Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши люди » Дневник с Лианочкой


Дневник с Лианочкой

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как Вы относителсь к Лианочке?
Отлично

83% - 5
Хорошо

16% - 1
Равнодушно

0% - 0
Плохо

0% - 0
Голосов: 6

1

http://i069.radikal.ru/0812/6a/034e2e2bff07.jpg
Решила создать и мой дневник...может кому-то что-то интересно про меня узнать...буду рада ответить....

2

Мне очень интересно! Молодец, что создала дневник. Расскажи, сколько тебе лет, где учишься или работаешь?

3

Мне 18 лет....и много месяцев :flirt:
Учусь на менеджера в БГА РФ на 2 курсе...и работаю уже в компании "Доор" менеджером по продажам, работаю пол года...как-то примерно так и живу :flirt:

4

Лианочка
а молодой человек есть?как зовут?сколько встречаетесь?

5

Как будто не знаешь:)..хотя, могу удивить...
На 25 декабря у меня нет молодого человека...я одинока :flirt: ...Встречались до этого 4 года и 3 месяца...

6

Лианочка
:huh: как это???вы расстались???

7

Да..вчера поговорили и решили, что так будет лучше...Угасли чувства..я решила их и погасить...

8

Лианочка
:(

9

Замечательно! Мы хоть теперь будем знать как ты выглядишь  и чем живешь 8-)
А где ты теперь и с кем будешь на новый год?

10

Карин....если честно, то пока не знаю....
Планировала же с Мч...теперь думаю, что с родителями...заболела тут еще, температура поднялась....встречу так точно с родителями....а потом посмотрим.. :flirt:

11

сочувствую :'( Я однажды поссорилась с МЧ в новогоднюю ночь......и проплакала......
Надеюсь у тебя есть лучшая подруг(А как ее зовут?) которая тебя сможет подбодрить и поддержать!

12

Да..у меня 2 лучшие подруги...Иришка и Катюшка...да я и не расстраиваюсь..жизнь то продолжается...значит, это не то, что должно быть у меня в жизни....

13

у меня точно такая же ситуация.
вчера приняла решение расстаться с парнем, не хотела портить ему праздник, но передумала)
тож буду дома с родителями.

14

Эх...совсем болезнь подкосила..если бы не она, может я меньше бы думала о нём...а так...ужасно плохо...

15

Лианочка
Не плач, потому, что это кончилось. Улыбнись, потому что это было.

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

16

Лиана ,а что за место  на фотографии? Это ты где?

17

Это город Калининград..который отрезан от России...
Место боевых действий Второй Мировой Войны...раньше это был город немцев...

18

А кто  тебя фотографировал?

19

Мой бывший Молодой Человек...

20

все хорошо будет.
не расстраивайся , ну и х.. с ним.

21

Только что отправил смс...просит прощения..извиняется...

22

что думаешь делать?

23

Думаю, что погоречилась....да и вела сама себя ужасно...Просто много парней появилось...и женатик...как только заболела и осталась одна, так все разом перестали звонить и писать...А так тяжело быть одной и знать, что никто и не думает о тебе....сама всё осознала и поняла, для кого я что значу....

24

Лианочка
ну вот, видишь, все хорошо и новый год у тебя нормальный будет...

25

что с женатиком?

26

Женатик и в Африке женатик...толком ему насрать на меня...только секс нужен....хочет звонит, хочет нет...когда ему это нужно....не каких эмоции..только расчет...

27

Ой))) страшно)))
:glasses:
Какой цвет тебе нравиьтся? любишь секс? Любимые позы?
планируешь на новый год  что нибудь))) куку((( :O

28

KroshkA
вопрос "любишь ли ты секс" я считаю слишком интимным, нельзя такие вещи спрашивать. кто его не любит?

29

Лианочка
рада что помирились!

30

Про секс..если так интересно, то какая нормальная девушка не любит секс :flirt: ...очень люблю...
Любимые позы....ммм....многое люблю...почти все...
Любимый цвет...белый...
На Новый Год буду дома...планы вполне домашние....


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши люди » Дневник с Лианочкой