Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Секс и месячные


Секс и месячные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите как вы относитесь к сексу при месячных?

Сами пробовали когда-нибудь?

2

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

   Секс во время месячных не рекомендуется из-за высокой вероятности развития воспалительного процесса во влагалище или придатках. В эти дни за счет физиологических особенностей женского организма шейка матки приоткрыта, и есть риск проникновения микроорганизмов в полость матки. Хотя совсем не обязательно половая жизнь во время месячных может вызвать воспаление половых органов (матки, придатков). Однако в то же время этому есть достаточные предпосылки - кровь является отличной питательной средой для микробов, которые могут попасть при не соблюдении правил интимной и личной гигиены.

   Сперматозойды, при наличии у партнера некоторых инфекций, могут переносить микроорганизмы "на себе" в полость матки, способствуя тем самым развитию воспаления. Поэтому при занятием сексом во время менструации помимо всего прочего желательно использование презерватива.

   Не забывайте, что при сексе во время месячных можно забеременеть – сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Так что средств контрацепции при сексе во время месячных никто не отменял!

КОМУ НРАВИТСЯ СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

   Секс во время месячных нравится не всем и спорить - правильно это или нет - абсолютно бессмысленно.

- многие девушки испытывают во время месячных усиленное желание в силу различных физиологических причин;
- многие девушки испытывают во время месячных боль, что обусловлено особенностями их организма и вследствие этого могут не желать секса вовсе;
- многие девушки стесняются проявлений физиологических особенностей своего организма и даже стыдятся их, что приводит к отказу от секса в этот период;
- многие юноши желают девушек во время месячных гораздо сильнее, поскольку это согласуется с постулатом о "запретном плоде" или же спровоцированно активным поведением самой девушки;
- многие юноши не приемлют секс во время месячных, так как, в силу особенностей менталитета, считают это "грязным" и даже "аморальным" занятием.

3

Пробовала! Но не знала что это так опасно. И я не предохранялась, даже разрешала кончать в меня. По разговорам слышала что типа за 3 дня до начала месячных и 3 дня после них можно кончать внутрь, и не залетишь...
Вот после них не пробовала а за день, 2 разрешала кончать в меня.
Ну иногда приспичит во время месячных и очень сильно и если муж предложит в это время заняться то занимаемся сексом во время месячных.

4

Катенька Катюша
Это хорошо, когда есть муж и не боишься за последствия 8-)

5

Нормально. Главное, что это хотелоь мне.:)

6

Пробовала)))) Все хорошо!...У девушки в это время повышенная возбудимост!!! и по этому получаешь удовольствие в 3 раза больше!!!!

7

нравится!!! :crazy: ...только настроение меняется часто и поэтому иногда УЖАСНО хочу, а через 5 мин наоборот :'(

8

не пробовала, да и нет желания.
мне кажется это не гигиенично как минимум.

9

Когда у меня месячные меня прям распирает на секс :blush: .
Пробовала,нравится.Главное постелить под себя что нито не забыть,а то мона все перепачкать ненароком :D

10

Пробовала, ужасно себя чувствовала, ну скажем не приятно за то что льется, ему хоть и все равно, а ты не можеш до конца расслабиться

11

Тоже пробовала :) Во время месячных у меня тоже чувствительность повышается и хочу больше.

12

у меня сейчас месячные и я сейчас ХОЧУ. но не буду, нееет.

13

Катюня
А сколько дней идут?

14

Лианочка 4, сегодня первый

15

О, ужас....у меня тоже живот начинает болеть...скоро пойдут...

16

не, я себя нормально чувствую. везет.

17

Сколько людей, столько и мнений.


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Секс и месячные