Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Помогите мне!!!


Помогите мне!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне 15 лет, а ему 18...встречаемся уже полгода....Но его мать против наших отношений... Считает, что я сучка которая хочет затащить его сына в постель...Потом залететь и женить его на себе...Но это не так!!! Я вроде ей ничего плохого не сделала!!!! Но она меня уже ненавидит... Что мне с ней делать??

2

Понимаю  тебя прекрасно...хоть, у меня такого не было, но начало половой жизни было ранним тоже....
Тут нужно чтобы молодой человек тебя любил и сумел пойти против своей матери...а ты ничего плохого не говори о его матери, его может это задеть..

3

если конечно он не "меменькин сынок" и действительно испытывает к тебе какие-то чувства то у вас все хорошо будет!

4

Мама проявляет собственнические чувства по отношению к сыну. Это довольно распространенный случай, особенно, если ребенок воспитывался без отца. И это отношение не изменить никак. В худшем случае - мама сама будет выбирать жену сыну и, причем, мнение последнего учитываться не будет. В плохом варианте развития событий - сын выберет невесту сам, но нападки от его матери по всяким пустякам, претензии, доходящие до абсурда, будут продолжаться всю семейную/совместную жизнь. Ну, а в лучшем случае - парень научится говорить маме "нет" и оградит свою избранницу от нападок с ее стороны.
Могу посоветовать, как вариант, практически беспроигрышный, стать такой, как она. Я не имею ввиду скверный характер.  ^^ Я говорю о фирменном семейном блюде, пирожках, привычках по уборке в доме (например, добавлять в ведро с водой для мытья полов йод/соду/хлорку/белизну/стиральный порошок/пену для ванн - у всех свои загоны). В потенциальной жене мама всегда ищет хозяйку. "А будет ли мой Петенька всегда обстиран/накормлен/обогрет?" Поэтому ухаживать за ее сыном так же как она - наилучший выход из ситуации. Пусть от тебя он приходит домой аккуратный и чистый (не думаю, что ты его пачкаешь, но протереть мокрой тряпкой грязные рукава его куртки вполне можно - и тебе не трудно, и ему приятно и мама по-любому заметит).
Удачи! :)

5

Алексия мамы тоже люди, обычно они детям желают только добра...
Попробуй с ней наладить отношения, врагами быть не стоит, т.к. преимущество не на твоей стороне.

6

DilRam
клево сказано!

7

DilRam
и вправду хорошос казала, а главное от части правильно! :cool:

8

Катюня
:blush: Спасибо.
Таточка
:question: Почему отчасти?

9

DilRam написал(а):

Таточка
Почему отчасти?

ну просто я считаю что всегда надо оставаться собой и не особо подстраиваться под кого то, даже если это мама твоего любимого...  :blush: ну это только мое мнение =)

10

Ты права совершенно. Терять себя нельзя ни в коем случае. Но, можно завести полезные привычки (стирать грязь с рукавов  :D ) и в присутствии его мамы одевать маску человека, который ей по душе. Все мы играем роли. Во дворе с ребятами на лавочке песни под гитару и пиво из горла, а при папе с мамой ни о чем кроме учебы.  :) Это ведь тоже роли. Вот и для его мамы сыграть роль умопомрачительной домохозяйки.

11

ну это конечно важная чать нашего дела, самое главное не заиграться=)

12

Таточка
Потерять себя - довольно сложно, если ты об этом....

13

DilRam написал(а):

Таточка
Потерять себя - довольно сложно, если ты об этом....

отчасти и об этом... кому как... я просто знаю девушку которая заигралась... теперь у нее проблемы... :(

14

Таточка
Надеюсь, девушка выкарабкается...

15

DilRam написал(а):

Таточка
Надеюсь, девушка выкарабкается...

Уже наврятли... ну она сама для себя такую жизнь выбрала... пусть попробует стать счастливой... :x

16

)))


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Помогите мне!!!