Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Разница в возрасте: когда он старше


Разница в возрасте: когда он старше

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме обсуждаем отношения, когда парень старше девушки.
А если он намного старше?
Ваше мнение по поводу таких отношений?
Возможно, кто-нибудь сам оказывался в такой ситуации, опишите ее.

2

Мой муж старше меня на 5 лет и я считаю это нормально.......

3

Каринка
5 лет - это нормально...а когда старше на 12 или 15 лет?

4

ну могу привести пример.может,правда не очень удачный..
у меня разница между бабушкой и дедушкой была 13 лет.бабушку сначала все жутко осуждали(она мне рассказывала),а потом как-то привыкли.. :jumping:

5

Лианочка
Моя подруга  вышла за муж и ее муж был старше ее на 12 лет......и они живут счастливо

6

Cпасибо,девчонки...мне просто интересно..возможны ли такие союзы..наверное, любви все возрасты покорны :love:

7

Мне кажется возраст не помеха в любви :love: главное чтоб отношение  были хорошими и понимание

8

Вот вы тут говорите что если парень старше девушки на много, а вот если девушка старше его? как  вы на это посмотрите? Вы только не подумайте я себя не имею ввиду=) просто интерестно...

9

Таточка
У меня одно время был  молодой человек старше меня всего на год,и я из за этого очень комплексовала и мы растались,хотя отношение были вполне нормаьным

10

Таточка
У меня такого не было..я считаю, что это нормально, если парень действительно любит...

11

если любит то да, а есть у этой женщины скажем так много денег...=)
у меня ни когда не было компликсов по поводу возраста, мы с моим парнем однагодки... и нечего живем очень даже не плохо...=)

12

если любит то да, а есть у этой женщины скажем так много денег...=)
у меня ни когда не было компликсов по поводу возраста, мы с моим парнем однагодки... и нечего живем очень даже не плохо...=)

13

Если из-за денег, то это всегда плохо..и когда девушка старше, и когда парень старше...
Лучше в любом возрасте и по любви!!! :flirt:

14

вот я так всем своим подругам и знаколмым говорю... ни кто не верит... говорят что любви нет...

15

Каринка написал(а):

У меня одно время был  молодой человек старше меня всего на год,и я из за этого очень комплексовала

Комплексовала, что всего на год? Слишком мал?

16

с парнем младше себя я бы не стала встречаться.
мужчины и так отстают в развитии...
а тут... неа, редко встретишь парня младше себя чтобы умный был...

17

У меня парень есть мне 17 ему 26, я его люблю и он меня встречаемся полгода и без секса.

18

Юля
Это замечательно, когда такие отношения!!! :flirt:

19

Юля
Он тебя или очень любит, или очень тормозит, надеюсь первое...


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Разница в возрасте: когда он старше