Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Мужские слезы


Мужские слезы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки Вы когда-нибудь видели,чтобы мужчина плакал?

Знаю,что это происходит тогда,когда мужчине реально очень-очень больно.

Я считаю,что единственное,кто может заставить мужчину плакать-это женщина.

А у вас были такие ситуации?
И как вы счтитаете,что может произойти,чтоб мир увидел скупые мужские слезы...

2

Когда у моего мужа умерла мама ,я впервые видала как плачут мужчины......

3

я ни разу не видела,что бы мой молодой человек плакал,даж если ему обидно,при мне он ся будет вести как будто всё нормально...........и я никогда не могу понять в какой момент ему обидно,или вообще плохо!!!
может вы знаете как определить его чувства?????

Отредактировано Виктория (2008-12-07 23:38:41)

4

Споите мужчину до чертиков и поговорите о его проблемах и смысле жизни, получите тоны слез ))))

5

это не вариант!

6

А я видела, что мой парень плачет))) Когда мы встречались месяц, я лежала в больнице, а ему через месяц в навигацию, он понял, что я ему очень дорога и прост не хотел ехать, и когда пришло время расставаться он заплакал! Он мне открыл глаза, что любовь всё таки существует! И теперь я стараюсь его не потерять!
Котёнок, Слава, я тя лаффф!!

7

Когда я села в автобус, который должен был отвезти меня в мой город из родного города моего Ангела, он позвонил мне и заплакал. Он говорил, что без меня ему стало холодно и пусто, а привычный мир потерял смысл... В этот момент я плакала от того, что не могу его обнять и вытереть его слезы. И никогда не смогу. У него остался мой платок, он впитал эти его слезы, и больше он платком не пользовался. Он говорит, что теперь его заставит плакать только смерть его мамы (которая, верю, наступит еще очень и очень не скоро).
Это - единственные мужские слезы на моей памяти.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Мужские слезы