Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Как быть если парень быстро кончает????????


Как быть если парень быстро кончает????????

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это началось совсем недавно, не можем понять в чем дело, есть какие то способы продлить удовольствие? Он очень переживает, боится что я из-за этого его брошу, я его люблю но так тоже долго продолжаться не может, это же так просто баловство, максимум 5 минут и все, он готов, 2 раз то же самое и 3-й просто не успеваеш

2

Хмм...а какой перерыв у вас между сексом?...У меня обычно около недели и первый раз он тоже быстро, а второй может продолжаться очень долго...

3

Ну где то через день, через 2, это просто катастрофа

4

Вполне странно..у вас регулярный секс...и быстро кончает...
Причины преждевременной эякуляции:
-перевозбуждение при нерегулярной половой жизни
-тревожное восприятие ситуации близости
-страх перед своей несостоятельностью (страх ожидания неудачи)
-стрессовые ситуации
Преждевременная эякуляция также опасна и для женщины, поскольку мужчина просто забывает об удовлетворении портнерши, и это вызывает застой крови в области гениталий, что приводит к болезням женской половой сферы.

5

Да в принципе из того что ты перечислила ничего нет, я даже не знаю как ему помочь, да и себе я же не буду долго смотреть на это все, хоть 2 презерватива одевай чтобы ничего не чувствовал

6

Ты сможешь его бросить?
Вот, кое-что нашла...
Не долгий половой акт продолжается достаточно долго для того, чтобы назвать его ранней эякуляцией, но его время не устраивает обоих партнеров. В основном, короткий половой акт длится от 4-5 до 15-20 минут. Также коротким может считаться такой половой акт, при котором женщине не хватает времени достичь оргазма. Эта проблема может иметь те же причины, что и преждевременная эякуляция, но быть выражена не в такой степени.

Основные причины не долгого полового акта:

- повышенная сексуальная возбудимость, (чаще всего у молодых людей, но бывает и у мужчин уже созревших);
- воспалительные заболевания простаты, задней части мочеиспускательного канала и их последствия;
- невротические реакции и неврозы;
- импотенция (эректильная дисфункция);
- короткая уздечка полового члена.
- повышенная чувствительность головки полового члена у мужчины
- хронический везикулит.

Это наиболее распространенные причины того что мужчина быстро кончает. Могу остановимся на некоторых причинах более подробно. Так, не долгий половой акт может быть проблемой гиперсексуальных (сильно возбуждаемых) мужчин с сильной половой конституцией половой системы, когда при высокой половой активности наступает быстрая эякуляция. Обычно такой партнер способен совершить следующий половой акт через короткий промежуток времени, такой же короткий как и сам половой акт.

Есть так называемый синдромом парацентральных долек (ПЦД) - врожденное или приобретенное в детстве заболевание. ПЦД может появиться из-за патологии беременности у матери, родовой травмы, после сотрясения головного мозга. Суть заболевания сводится к появлению очага перевозбуждения в головном мозге человека и, как правило, сочетается с нарушениями мочеиспускания у мужчин, поллюциями на фоне регулярной половой жизни.

При уретропростатитах и половых инфекциях возникает воспалительный процесс на половом члене в семенном бугорке, там где берет начало рефлекс семяизвержения у мужчины.

Бывает, что причина не долгого полового акта кроется в заболеваниях позвоночника: остеохондроз позвоночника, позвоночные грыжи, болезнь Бехтерева, травмы и переломы позвоночника, рассеянный склероз. Это связано с нарушением регуляции семяизвержения в крестцово-поясничном отделе спинного мозга мужчины. Так что неудивительно, что половые проблемы порой может решить не только уролог, но и мануальный терапевт.

Иногда достаточно воспользоваться самыми распространнеными рекомендациями по увеличению продолжительности времени полового акта.

Попробуйте использовать презервативы, можно одевать одновременно 2-3 презерватива на член.

Попробуйте во время секса отвлечься и подумать о совсем посторонних вещах. Иногда помогают мысли о чем-нибудь неприятном, не веселом.

Упражнение йогов тоже могут вам помоч. Нужно научиться легко задерживать и возобновлять мочеиспускание.

Можно попробовать заняться мастурбацией перед сексом, особенно если после последнего семяизвержения прошло значительное время.

Самый действенный и эффективный способ: операция обрезания полового члена. У любого мужчины это увеличивает время полового акта в несколько раз, а при коротком половом акте еще дольше.

Чего не стоит делать для задержки семяизвержения. Не стоит пытаться зажимать руками мочеиспускательный канал члена. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического простатита, а также нарушает работу сфинктеров аппарата простаты, что может привести к ретроградной эякуляции. Данный метод только навредит вам.

Если данные рекомендации не принесли результата, то обращайтесь за помощью к специалистам. Высококвалифицированный опытный уролог-андролог залог успешного решения любой урологической проблемы. Не тяните времени, обратитесь в районную поликлинику по месту прописки.

Неверный путь разрешения данно проблемы, когда после первой неудачи мужчина старается избегать вобще половых контактов. уделяет большее внимание оральной и мануальной стимуляции партнерши, продлевая прелюдию полового акта. В последнем случае женщина может быть вполне довольна качеством секса, однако стрессовая ситуация со стороны мужчины потенцируется с каждым новым половым контактом, что неизбежно ведет к психо-эмоциональным нарушениям и другим расстройствам сексуальной сферы. При этом, сексуальная неудовлетворенность приводит к снижению у мужчины самооценки, потери уверенности в себе, а также нарастанию конфликтности в отношениях между половыми партнерами. Не пытайтесь обманывать сами себя, лучше раз и навсегда решить эту проблему.

Диагностика сложных случаев не продолжительного полового акта предполагает лабораторное и инструментальное обследование с целью скорейшего выявления причин данной проблемы. Ведь только в этом случае уролог-андролог сможет назначить высокоэффективное лечение. На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что рефлекс управления длительностью полового акта можно восстановить. К сожалению, очень мало специалистов, владеющих методами комплексного подхода к проблемам половой сферы и именно поэтому создается ложное впечатление безысходности.

Главное желание решения вашей проблемы, а специалистов и способы лечения можно всегда найти..

7

Нет, бросатья его я не хочу у нас все хорошо, а тем более унас такая история получилась что я ему можно сказать обязана что ли, да и человек он очень хороший. Просто ищу способ ему помочь. :nope:

8

Конечно, нельзя бросать..нужно помочь...
Может сходить к врачу...понимаю, что вопрос очень интимный, но это хоть шанс вылечиться...а раньше такого не было?

9

Вот самое интересное что это продолжается буквально недели 2, но уже настораживает

10

Недели  две не такой уж и большой срок..но правильно то, что уже насторожились...

11

Да не так насторожилась я, как он поник совсем, он бедный уже боится начинать, говорит опять ты ничего не получиш и скоро разлюбиш, уйдеш к другому и все в этом духе, он сейчас вообще на своей волне, целыми днями роет интернет и ищет симптомы

12

..Это плохо...мне кажется, ты должна его убедить, что никогда не бросишь из-за этого..даже если это не так...Как я поняла он кончает первый раз через 5 минут...а во второй раз, в третий?

13

Насторожились то мы как раз из-за 2 и 3 раза, потому что та же история, он понимает что должно быть долше а ничего не получается, вот и приходится заканчивать нашу ночь любви оральным сексом :blush:

14

Да..тяжелая история...конечно паниковать не нужно..может со временем всё изменится и это временно...хотя, нужно лучше сходить к врачу...может он таблетки пропишет какие-то...парень ведь совсем молодой...

15

Да, молодой, просто тема ну очень больная..... Секс он ведь очень важен в отношениях

16

Конечно важен...

17

Вообще это происходит и со мной, сначало все нормально, а потом со временем слишком быстро кончаю... даже хоть 5й раз кончаю, все равно получается быстро... но с новой партнершой все становится на время нормально, а потом сного такая фигня...

18

Ну почему так???

19

Может партнерша надоела..хотя это просто глупо....

20

да уж, мне кажется с надоевшей партнершей вообще не кончиш

21

Просто партнерша приносит больше удовольствия чтоли... а потом влагалище подстраивается под орган.... это тоже очень важно!

22

Ааааааа, ты меня прям успокоил :P

23

можно напоить его, тогда точно долго не кончит)))

24

Ну это один из вариантов, в таком случае он подольше конечно))))

25

eriko
Не может такого быть...что у всех пар, которые давно вместе парни быстро кончают???...нет..это не так....это что-то другое....Я со своим МЧ уже больше 4 лет и таких проблем не было и нет...

26

Мы просто пробуем сейчас другие позы, в которых он не так перевозбуждается и немножко сократили прилюдии, так что вроде бы налаживается обстановочка

27

IriSSSka
Вот это замечательно...просто нужно оценивать ситуацию трезвыми глазами...думаю, что все будет хорошо...просто это какой-то период..он пройдет...

28

Мы на это надеемся, ну он хоть немного воспрял духом, поверил в себя. Что не сделаеш ради любимого человека))))

29

Лианочка
Это зависит от мужчины, от чувствительности его органа...


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Как быть если парень быстро кончает????????