Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Я все еще люблю


Я все еще люблю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я люблю своего бывшего. Мы расстались 11 октября... Вроде должно было отойти... но чувства только усилились. Вчера ему призналась, а он сказал "Зачем тебе это надо? Мы ведь и так хорошо общаемся"Но я хочу быть с ним, только с ним я счастлива. Как мне его вернуть?

2

Лучший способ вернуть - не бегать за ним..постарайся отвлечься...заняться другим делом..он если любит, то осознает все и вернется :flirt:

3

согласна с Лианочкой, чем меньше обрашаешь внимания на него тем лучше, проверенно уже...

4

Если он не хочет возвращаться, ты ничего не сделаешь, пока он не додумается, что ты ему нужна! Поэтому исчезнуть на время - самый лучший вариант! А вот если он "додумался" и боиться через свою гордость перешагнуть, напримет... Как же так: он - да первый мириться будет ..да еще и прощения просить..Это нереально! Что с таких характером делать? Как вернуть себе такого гордеца! Хотя мне и кажется, что если нужна человеку, на гордость он наступит!

Отредактировано HELEN (2008-12-16 22:22:05)

5

Наступит и еще как! В любви гордости нет. Ну, или почти нет....

6

Бывают и такие кадры, которые настолько своей гордыней дорожат, что лучше потом жалеть будут через годы, но на гордость не наступят! Это ж тоже с возрастом приходит!..


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Я все еще люблю