Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » любовь уже 5 лет


любовь уже 5 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

такая ситуация-с парнем встречаемся давно любим друг друга. но мне очень не нравиться то что он за день может ни разу не позвонить... говорит устал на работе и сразу свалился спать...но вот вчера я его подловила. включила аську а он там в сети в час ночи сидит -значит играет онлайн игры это я точно знаю!!!!и статус очень веселый!!! я сначала отправила ему злые смайлики. а потом написала- что он меня бесит. что может дальше весилиться и любить свой компьютер, а мне больше никогда не звонить. на что он пишет-- с чего ты взяла что я веселый? я пишу --что завтра же пойду и найду себе того кто будет уделять мне должное внимание. он пишет- ты что?? я пишу-что все сказала. надоело твое вранье.я его разозлила как обычно он ляпнул- тогда уходи уз моей жизни. и вышел.

расставание не надо советовать. а я прошу дельный совет....как мне поступить? молчать и ждать его действий?

2

Я тоже своему МЧ практически не звоню просто так, в основном по делу. Но это не значит, что не нужен.
У меня уже сложившаяся модель поведения. Могу по несколько дней сама не звонить.
Как-то даже в голову не приходит - позвонить.
Знаю, что он все равно позвонит.

Так что просто расслабься. Правда. Не звони ему прото так. Только по делу.
Вот сама себе ответь на вопрос: Каковы основная причина и цель звонка?

А упреками можно превратить общение в обязаловку. Ни к чему это.
Удачи и взаимопонимания.

3

Вообще ты зря так на него..если точно не уверена, чем он занимается, не нужно ругаться...попробуй выяснить не крича, чем он занимается ночью в интернете...наверника он просто устал от твоих криков и ругани...лучше подумай, что сможешь его так потерять...


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » любовь уже 5 лет