Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » почему так получилось


почему так получилось

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такая ситуация. Познакомилась с парнем, он мне очень понравился, хоть и был ниже моего уровня, я себя не завышаю, но я думаю, вы меня поймет. Ночью того же дня он прислал смс-ку: «Это, Саша, с которым ты сегодня познакомилась, ты мне очень понравилась. Если, что пиши на этот номерок». Я ему написала, что у нас взаимная симпатия и я очень рада, что он меня вспомнил.
Самое главное, то, что это лучший друг моего бывшего одноклассника, а так же он является другом еще одного одноклассника.
Дальше пошли смс-ки, признания в любви, я, конечно, понимала, что он меня не любит, но я думаю, что нравилась я ему точно. Потом он приехал в город (он учится в другом). У нас состоялась встреча, на которую он опоздал (хочу заметить был он с другом, который учится в нашей школе, звали его Вадик). Но Вадику по сути дела нравилась моя подруга, которая не вышла, и Саше отправил его домой. Мы пошли под укрытие, так как на улице был дождь. Он меня пытался поцеловать, но я не давалась, он меня приглашал к себе на следующие выходные, после чего он закончил говорить и все-таки украл у меня поцелуй (и не один). После он меня провел, написал смс-ку, что любит. На следующий день он уехал на учебу. Он продолжал мне писать смс-ки. И однажды я от своего бывшего одноклассника узнаю, что он приезжает на выходные, но мне он об этом не сообщил. Я ему шлю смс-ки, звоню, он не поднимает (это было все оправдано, он был в деревне и телефон оставил дома, он всегда так делает). В воскресенье я ему звонила, весь день у меня была истерика, он не поднимал и где-то в половину девятого вечера, поднял его сосед по комнате и сказал, что он спит. После чего на телефон поступил звонок, мне наговорили кучу гадостей, подставили Сашу, сказав, что он с ними. Я бросила трубку, после чего мне опять позвонил этот номер, который представился Сашам. Голос был ужасно похож, мы с ним начали разговаривать, после чего он сказал, что уезжает в Минск. Сказал, чтобы я перезвонила на его номер, но Саша, то настоящий спал.
В общем, на следующий день мой одноклассник сказал мне, что я не разговаривала с Сашей, и не сказал, с кем я разговаривала. Поговорила с бывшим онокл. Он раскололся и сказал, что это был Вадик (тот друг), а так же он сказал, что Саша об этом ничего не знал (он и в правду не знал). В результате чего Саша, не отвечал на мои звонки и смс-ки. Я попросила, чтобы мой бывший однакл. Поговорил с ним и Саша ему сказал, что он боится серьезных отношений. Спустя время я узнала, что он встречается с какой-то девушкой, после он мне написал смс: «Юлечка, привет, как у тебя дела? » Я ему попыталась позвонить, он не поднимал, написала смс, чтобы он мне позвонил, но он сказал, что не будет звонить, так как у него нет денег. Вот так и закончилась моя любовь, хотя мне кажется, что я хочу быть рядом с ним, объясните мне что произошло.

2

Обычные детские отношения...это не твоё..поверь...не любовь...найдешь и лучше..
Просто в наше время так парни развлекаются...

3

Лианочка, согласна.

4

Мариша
Ну ты и дурочка..... а парень идиот полный!!!!!!!!!!!! Да...... не всем девченкам везет.... просто в Россие мало толковых парней, и так много умных, шикарных и любящих девушек.... Расшифрую тебе милочка, что произошло примерно! Парень приехал в другой город, перезнакомился с девченками, с каждой по возможности повстречался и уехал, и он не забывал телефон и тогда он не спал! Я то разбираюсь, как легко выкрутиться с вами... вы в любую отмазку верите что ли??????? Девочка, тебе 14 исполнилось вообще????

5

Детский сад вторая четверть!!!! Тут все понятно становится после первой отмазки! Ну и придурок этот саша и переживать даже не стоит! Плюнь и разотри!!!!!!

6

Мне вот одно очень интересно, а с другой девушкой он серьезных отношений не испугался???? И что за отмазка нет денег, если ты названиваеш сама а он трубку не берет? Нам всегда хочется верить в чудо, то что он тот самый и мы ему верим до последнего, но вот незадача он оказывается сволочью и что дальше земля уходит из под ног, ты думаеш почему ты самая несчастная на белом свете и т.д. А на самом деле благодари бога что не зашло дальше поцелуев, и что он тебя от него отвел, значит это просто не твое и не переживай. А все глупые отмазки которые он лепил, посмотри на них с другой стороны трезвым взглядом, все было с точностью наоборот, это закон жизни, ему просто было не до тебя с твоими звонками и смсками, а ОН просто ТРУС, что даже сам не смог с тобой объяснится. Забудь, а если вспоминаеш, то вспоминай как страшный сон. Удачи тебе!!!!!

7

Все мы сволочи, а вы не СВЯТЫЕ!!!! Это жизнь! Привыкайте!

8

да уж всякое в жизни случается... думаю со многими девушками было такое, мне кажется об этом даже не стоит думать, и в будующем знакомлясь будешь уже задумываться, чтоб такого же не получилось, только не теряй полного доверия к парням!

9

Самое главное, не зацикливаться... и не держать сердце на замке... Говорят же: Что Что было твоё вернётся!А что не вернётся, то никогда не было твоим!


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » почему так получилось