Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Книги » А какие книги посоветуете почитать?


А какие книги посоветуете почитать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно узнать ваше мнение,что нынче читает молодежь?

2

Не знаю,  что читают...знаю, что интересно и всегда было модно: Булгаков "МАСТЕР И МАРГАРИТА!!!

3

Катерина написал(а):

посоветуете почитать

Я к сожалению не знаю твоих вкусов. :no:  Еслиб ты сказала что ты любишь то можно было бы советовать

4

Каринка
да мне все интересно,хочется послушать,что молодеж читает)

5

ну я не молодежь уже вроде :)  Но мне понравилась последняя книга  "Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва" автор :Юлия  Шилова
Вот её я советую прочитать это  Остросюжетный любовный  роман.

6

Шиловой я прочитала почти все книги, раньше улекалась. честно говоря там везде практически один и тот же сюжет, и героиня везде одинаковая)))

7

Если кому-то нравится фэнтази, мистика и история, советую почитать Веру Камшу "Отблески Этерны". Хотя бы потому, что в этом романе есть место для собственного мнения читателя. Развивает личность, заставляет делать выбор, учит относиться к людям по их делам. Ну и, конечно же, полное погружение в выдуманный мир - гарантировано. При условии, что читателю хватит терпения, читая первую книгу, разобраться в тонкостях. Потом книги читаются на одном дыхании.

8

DilRam
спасибо за совет,обязательно почитаю :)

9

Катерина
Право, не за что...  :blush: Если понравится Камша, с удовольствием отвечу на все вопросы по роману (я его раз десять перечитывала - никак не надоест). Я и сама пишу тем же стилем, что и она. Можно сказать, она мой заочный сэнсей.  :rofl:

10

DilRam
лапуль а где можно найти эти книги?

11

KroshkA В магазине, конечно... :huh:

12

Воспользуйтесь таким списком. Но предупреждение книги как бы серьезных тематик, в основном бестселлеры прошлых лет, но актуальны и по сей день. Вот даже интересно читают ли такие книги наша молодежь и подростки. Ведь такие книги заставляют задуматься о многом.

13

Я с подросткового возраста читаю только детективы, очень люблю этот жанр. Недавно нашла хороший интернет-магазин, где продают зарубежные детективы книги https://book24.ru/catalog/zarubezhnye-detektivy-2045/ В каталоге огромный выбор, который постоянно пополняется новинками. Рекомендую, хороший магазин.


Вы здесь » Девушка наших дней » Книги » А какие книги посоветуете почитать?