Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши Малыши » А вам нравится, когда русских детей называют иностранными именами?


А вам нравится, когда русских детей называют иностранными именами?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня вот подруга назвала дочку Николь, все знакомые в восторге, а по-моему, просто смешно - Николь Станиславовна, да еще с совсем простой фамилией.А у другой дочь Веста Сергеевна :insane:  Еще общалась в разное время с Марианной Николаевной и Ариадной Олеговной. И то и дело слышу, что кто-то назвал Есенией, Розалией, еще какой-нибудь Хуанитой.
Мальчиков почему-то реже называют иностранными именами, только троих за жизнь видела,  мой дядька назвал сына Лавреньтий Михайлович, а у другого просто родители с ума сошли - назвали русского ребенка аж Вартаном. Вартан Сергеевич, капец.А еще у знакомых назвали сына Дэвид Эдуардович
А вам нравится, когда детям дают такие имена?

2

мне не нравится,я думаю что это глупо в какой то степени. ведь русский ребенок должен быть с русским именем :)

3

Катерина
я с тобой согласна полностью!

4

Катерина
Ты так говоришь, потому что у тебя русское имя...
Я рада, что меня назвали таким именем...и не в имени суть...главное, какой человек...

5

Лианочка, ни в коем случае не хотела тебя обидеть, просто высказала свое мнение вот и все)

6

Лианочка
у тебя красивое имя и редкое
Я имела в виду те имена которые вообще не сочетаются с нашими русским отчеством.
И они порой звучат на слух нелепо

7

Я не обиделась :flirt: ...просто сейчас стало модно давать редкие имена..это и правильно..хоть разнообразие какое-то....

8

Мне тоже не нравиться все заезжинные имена и я сына своего назвала Роман( Ромашка),хотя оно уж и не такое редкое но все же на мой взгляд красивое

9

...Молодец...у меня сестренку назвали Полинкой...тоже прикольное имя..на работе директор мальчика назвал Матвей, а девочку Эвелина....подруга девочку назвала Руслана...

10

Ну вот девочек с мужскими именами типа Русллана,Стася ,Виталина  и прочие мне не нравятся у них будет сложная судьба я читала

11

...может быть...
Лично я уже знаю, как назову детей...
Девочку - Варвара, а мальчика - Арсений :flirt: ..мне так нравится....

12

Лианочка
красиво

Лианочка написал(а):

Девочку - Варвара, а мальчика - Арсений

А я вот дочу хочу еще  ,если все получит ся то назову София (Соня)

13

Мне кажется не важно наше имя или иностранное, главное чтобы оно подходило ребенку! А судьба мне кажется далеко не зависит от имени (я о мужских именах у девочек), меня Валерия зовут и нормальная у меня жизнь!!!!!!!!!!! :dontknow:

14

Родители называют своих детей иностранными именами для того чтобы их ребенок выделялся из толпы Маш, Миш, Ирин, Саш, Петь и т.д.(никому не в обиду) Они хотят чтобы ребенок был особенным вот и все, я например наоборот назвала сына Михаилом просто сейчас такие имена встречаются намного реже чем иностранные


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши Малыши » А вам нравится, когда русских детей называют иностранными именами?