Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » крик души


крик души

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блин, почему так!?Я забиваю на себя, на свою гордость, посылаю куда подальше свои принципы, а толку от этого ноль!!Не честно!Эй, вы, там наверху!Может быть всё таки и на моей улице будет праздник?!А??
Где бабочки?они все вымерли?и в моём животе в этой жизни они уже точно не появятся?живёшь ожиданием чего-то, а это что-то видно по пути к тебе решило забить на тебя, развернуться и уйти в другом направлении…
Это безнадёжно..!
Сил больше нет бороться, делать вид что вся такая сильная и самостоятельная, делать эти дибильные никому совершенно не нужные первые шаги…
С каждым днём становлюсь всё холодней, а чем дольше, тем отогреть сложней…а стоит ли?да и не надо это никому…ежедневно теряюсь в толпе чтобы укрыться, спрятаться от съедающей меня изнутри пустоты..но от нёё всё равно не убежать…с ней не справиться в одиночку…
Правильно, зачем вам усложнять вашу никчёмную жизнь мной?не стоит.

Хмм… одна… как всегда одна.

2

Буду называть просто Поющая... ничего? Так позитивнее что ли...
:dontknow: Не знаю твоей ситуации, но вижу грусть и одиночество... Увы ничего нового не скажу: отвлекись, не зацикливайся, займись чем-нибудь интересным...
Может стоит высказаться, высказать все до последнего слова: здесь или на бумаге... становится легче - пробовала. И многие вещи открываются другими сторонами...
А еще, Поющая, ты не одна! Вокруг много людей, которые если и не помогут, то хотя бы выслушают,  а это важно. Не бойся обратьтися за помощью, открыться...
Например, пиши мне.
Крепись. @}-}- :surprise:

3

и вправду поделись тем что у тебе накопилось... может чем и поможем тебе...


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » крик души