Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши люди » Приветствуем НОВИЧКОВ!!!


Приветствуем НОВИЧКОВ!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добро пожаловать на форум!  :flag:
Приветствуем интересных, позитивных и общительных девочек и мальчиков!
Счастливого пребывания на форуме!  :disappointed:
Давайте знакомиться и рассказывать немного о себе  :rofl:

2

Я Лизочка :)
Живу в СВЕТЛОГОРСКЕ...хочу найти верных и хороших друзей...приятно пообщаться...

3

Привет,я Вика :jumping:
Живу в Нижнем Новгороде,хочу найти друзей,общаться на разные темы(так чтоб было всем интересно)....и вообще просто пообщаться с хорошими людьми=)

4

Приветик всем! Меня зовут Катя! Мне 26 лет, я замужем и у меня есть дочка.Живу в Мордовии(Россия). :flag:

5

Катенька Катюша
Поздравляю :flirt: ..семья - это прекрасно!!!

6

ВСЕМ НОВИЧКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ[взломанный сайт]

7

Приветик :)  меня зовут Катерина, мне 18, живу в Москве. Здесь зарегистрировалась,чтобы пообщаться с новыми людьми и найти ответы на интерсующие меня вопросы :question:
на форуме мне очень понравилось,что люди все адекватные и не позволяют себе оскорблений)))

8

Катерина
Солнце моё, ты уже старенькая тут :surprise: ...но приятно, что обратила внимание на эту тему..кстати, авку тебе поставила...можешь поменять...

9

зачем менять,мне очень понравилась :blush:
а почему уже старенькая)))только вчера зарегистрировалась)))

10

..я сужу по количеству сообщений :rolleyes:

11

:blush:  :blush:  :blush: будем знать

12

Всем привет, зовут меня Наташа, мне 19 лет живу в Новосибирске, на этом фороме зарегистрировалась потому что люблю общаться да и хочется побольше познакомиться с новыми людьми!

13

Таточка
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ... :surprise:

14

взаимно =)

15

Всем приветик, я Линка мне 15 лет, скоро 16, живу в Омске))Зарегистрировалась. для того, пообщаться с новыми людьми))) Найти друзей

16

Очень приятно..удачных ответов и вопросов[взломанный сайт]

17

со всеми очень приятно познакомиться)))

18

привет всем.меня зовут Оксана,мне 31 год.буду рада пообщаться и завести новых друзей на этом форуме.

19

оксана
добро пожаловать)мы вам тоже очень рады)

20

оксана
Очень приятно...будем рады хорошим советам[взломанный сайт]

21

привет, оксана, прияно познакомиться)))

22

Кукуськи, меня зовут лера! Я замужем и у меня есть доченька! Очень люблю общаться, но к сожалению всегда захожу не вовремя, вечно никого...  :'(  :'(  :'(

23

Приветик всем Я -Незнакомка из города Хабаровска..Хочу найти в этом сообществе верных и умных собеседников в жизненых проблемах и так же помочь другим.. вместе мы сила!!=)

24

приветики)))

25

Привет всем. Мне 21, живу во Владивостоке. Жизнь у меня не сахар, поэтому стала немного жесткой и безжалостной. Правда, оптимизм сохранить умудрилась и доброжелательность. Просто отношусь ко всему с иронией. У вас здорово очень, вот и зарегестрировалась. Надеюсь, не выгоните.  :)

26

Конечно же нет :flirt:
Очень рады умному и активному человеку :flirt:

27

всем приветики!

28

DilRam
ПРиветик,мы рады что ты с нами


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши люди » Приветствуем НОВИЧКОВ!!!