Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Болтушка » Подарки для всей семьи и любымых


Подарки для всей семьи и любымых

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девушки, что же будем дарить любимым и всем членам семьи?

2

Для Молодого Человека:
Покупка подарка для мужчины всегда была для нас большой проблемой. Даже если до праздника ещё 1.5 месяца, нам не дает покоя мысль, от чего же именно ОН придет в восторг. Какие подарки мы можем подарить мужчинам, чтобы они их искренне любили и ценили? И не важно, это ваш любимый или просто знакомый, папа или дедушка. К выбору подарка для ЛЮБОГО мужчины нужно подойти очень ответственно, потому что на самом деле, они намного привередливее нас, просто они об этом не говорят, а держат всё в себе и в своей голове.

Давайте рассмотрим, как же правильно выбрать подарок для мужчины.
Думайте о результате, а не о чувствах. "В гетеросексуальных отношениях мужчины, в отличии от женщин, привыкли думать о подарке с экономической точки зрения," говорит профессор Маргарет Ракер, которая является экспертом в сфере подарков. В то время как женщина может быть в диком восторге от квартиры, заполненной розами и другими цветами, мужчина предпочел бы такой подарок, который можно держать в руках и использовать по назначению несколько раз.

Выясните, что ОН хочет. В то время как женщины могут постоянно говорить намеками относительно того, какой подарок она хочет для себя, мужчины об этом говорят прямо. Но часто, мы просто не догадываемся о том, что он думает в это время о подарке. За месяц-два до праздника внимательно ловите его слова о том, что он хочет.

Его интересы. Когда вы начнете искать функциональный подарок для мужчины, вспомните о том, что он любит. Если он спортсмен, то это могут быть билеты на спортивную игру его любимой команды или какие-то аксессуары для ЕГО игры: мяч, кеды, нашивка с его именем. Он любит смотреть кино или вообще фанатеет от видеотехники? Возможно, подарок в виде Blu-Ray или хорошая звуковая система отвечали бы всем его требованиям и желаниям.

Любителям спорта.

1. Шлем. Для любителей домашнего спорта, я имею ввиду сидя на диване и смотря спортивный матч, отличным подарком станет шлем-сувенир. Он представляет собой не только часть интерьера, но и тару для чипсов и соуса. Стоимость подарка: 54.99$

2. Руль для PlayStation. Идеальный подарок для мужчины, который не только увлекается гоночным спортом, но и любит видео игры. Руль поддерживают такие легендарные и популярные игры как Gran Turismo, F1, Test Drive, и многие другие. Уникальность руля в том, что он очень чувствителен, например когда машина врезается, руль вибрирует и крутится согласно колесам в заносе. Только имейте ввиду, что самая нормальная фирма-производитель таких рулей Logitech. Руль от Logitech работает как с Playstation 2, Playstation 3 так и с обычным ПК. Стоимость подарка: 99.99$

3. Настольная игра. Для фанатов футбола или хоккея подойдет настольная игра. Возможно именно об этом мужчина мечтал с самого детства. Так чего же вы ждете? Воплотите его мечту в реальность, и он этого никогда не забудет. Стоимость подарка: 29.95$

Любителям музыки.

1. Полочка для дисков. Оригинальная полочка для дисков придётся по вкусу тем мужчинам, которые не могут расстаться со своим CD проигрывателем и записывают свою любимую музыку на диски. Для самых-самых любимых он как раз-таки сможет использовать ваш подарок. Стоимость подарка: 47.95$

2. I-Sonic. Звуковая электронная система подойдет как для iPod, так и для iPhone. Хоть это и дорогой подарок, но мужчина будет в сильнейшем восторге. Эта система - память о вас на несколько лет. Кстати, в нем 4 колонки по всему периметру, что делает звучание ещё более объемней. Также прилагается пульт управления. Стоимость подарка: 599$

3. CD/DVD принтер. Для любителей музыки на своих собственных CD дисках отличным подарком станет CD/DVD принтер. Единственный минус, что нельзя печатать картинки. Но подписывать диски и ставить дату без проблем. Стоимость подарка: 129.95$

Любимым бизнесменам.

1. Мужская сумка. Многие мужчины приходят в восторг от сумок, также как и женщины, когда покупают себе 100-ую сумочку. Кожаная сумка - отличное дополнение к дорогому и стильному костюму. На мой взгляд лучшие производители таких сумок: Montblanc, Cartier, Vasheron, Elisir. Стоимость подарка: 300$

2. Магнетизм. Для деловых людей такой подарок просто обязателен. Эта конструкция выдает ответы на вопросы. А уж следовать им или нет, решать самому бизнесмену. Всего 6 ответов, сначала маятник колеблется в разные стороны, а потом с помощью магнетизма выдает вам ответ на ваш вопрос, то есть останавливается на определённом ответе. Стоимость подарка: 11.95$

3. Сканер для визиток. Необычный подарок для мужчины, который работает в офисе и часто встречается с новыми людьми. Получаешь визитку, вставляешь в сканер, и вся контактная информация записывается в специальную программу - электронную записную книжку. Стоимость подарка: 259.99$

Любителям поесть и выпить.

1. Стаканы. Мужчина, который любит не только бильярд, но и выпить в компании друзей и подруг, скажет вам огромнейшее спасибо за такой оригинальный подарок. Теперь стаканы не будут разбросаны по всей квартире. ОН сам будет аккуратно их вставлять в "футляр" в таком же порядке как в игре. Стоимость подарка: 24.99$

2. Молоток. Это не просто молоток. Это открывашка для пивных бутылок. Ну и конечно его можно использовать как молоток. Так сказать 2 в 1. Идеальный подарок для мужчины, который любит не только выпивать, но и забивать гвозди. Стоимость подарка: 15$

3. Нож для яблока. Специальный нож для яблока разрежет его в спиралевидной форме, что придаст любому блюду оригинальность. И по своей форме этот предмет чисто мужской: минималистический, стальной и острый! Стоимость подарка: 38$

Любителям украшений.

1. Запонки. Прикольные запонки для мужчины с юмором, который любит такого рода украшения. Хорошими фирмами могу назвать Milus и S.T. Dupont. Стоимость подарка: 65$

2. Подвеска. Мужская подвеска на шею будет постоянно напоминать ЕМУ о вас. Стальная, на тонкой изящной черной нити. Подарочная коробочка входит в комплект. Стоимость подарка: 56$

3. Часы. Такие наручные часы подойдут для мужчины, который любит минимализм. Экран, время и однотонный ремешок. Что ещё нужно? Ничего! Для мужчины этого вполне хватит. Стоимость подарка: 98$

Символические подарки. Забудьте о таких подарках, которые мужчины и так получают на каждый праздник. Как вы уже догадались - это трусы и носки. Конечно, мужчинам эти вещи просто необходимы в большом количестве, но поверьте, им обязательно сделает такой подарок их мама или теща. Так что вы лучше позаботьтесь о выборе другого подарка.

Что-нибудь забавное. Многие мужчины хотят, чтобы подарок был не столько полезным, сколько прикольным и забавным. Исключения составляют мужчины в возрасте. Магазин оригинальных подарков упростит поиск и выбор подарка. В нем вы найдете и прикольное и забавное. Удачи!

3

Я своему мужу купила его любимую туалетную воду и флешку на 64Gb.
А сыну подарю планшет для рисования на компе
А родителям я сделала (заказала) календарь с семейными фотками
Лианочка
А ты что подаришь ?

4

Если бы я знала..пока не решила...а какая туалетная вода?

5

Cartier - PASHA
http://i010.radikal.ru/0812/a2/e8985ab05689.jpg

6

Первый раз вижу...сильно терпкий запах?

7

он нежно сладковатый

8

Эх..я тоже духи хочу, только хочу новинку http://s45.radikal.ru/i110/0812/aa/f0dade2c8c00.jpg
Живанши Плэй...

9

А я хочу браслет на ногу :flirt:

10

Каринка
Парню подарить? :rolleyes:

11

чтоб мне подарили :flirt:

12

Мы про парней говорили просто :rolleyes: ...а я хочу кольцо :flirt:

13

Лианочка написал(а):

..а я хочу кольцо

Какое?Обручальное?

14

Да нет..не знаю вообщем :flirt: ...я была бы любому рада...

15

и я хочу кольцо!!!только не знаю,как намекнуть)))

16

Катерина
Причем любому была бы рада...они сейчас не так уж и дорого стоят..вот тоже проблема...как намекнуть то?

17

Итак, начну, что уже купила....5 открыток...кучу копилок с коровками...свечки жидкие с ракушками..упаковочную бумагу, бантики...да, еще для себя наручники купила розовые :rolleyes: ...повесила на стену к молодому человеку...


Вы здесь » Девушка наших дней » Болтушка » Подарки для всей семьи и любымых