Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Уход за телом и здоровье » Молочница...


Молочница...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто сталкивался с этой болезнью?..Ведь подхватить эту гадость очень легко, а вот лечение очень долгое...Что принимали...как боролись с этой проблемой?...

2

лекарств против молочницы море, я сталкивалась.
каждый раз лечили по разному.
в 1 капсулу типа флюкостата не верю(((

3

Флюкостат неправда..и перевод денег...

4

и дюфлюкан тоже, только стоит 450 руб а не 160 как флюкостат

5

а чем вообще лучше лечить?

6

противогрибковые средства+свечи, это все индивидуально, назначается врачом.

7

Катюня
боюсь я всех этих врачей(((

8

ну а вдруг это не молочница? только врач может грамотно поставить дианоз.
я тоже не люблю врачей. ну что же делать.

9

Катюня
к гинекологу да?

10

ага)))
сдашь анализы, врач выпишет лечение, это не долго и не дорого.

11

http://s46.radikal.ru/i112/0812/3c/4fa55fec6595.jpg
По данным статистики, каждая вторая женщина хотя бы раз в жизни болела молочницей. Проявления кандидоза достаточно неприятны. Пораженная недугом, слизистая оболочка отекает, краснеет, появляются белые выделения из влагалища. Женщину донимают нестерпимый зуд, жжение, обильные творожистые белые выделения из влагалища, пачкающие белье. Известно, что большинство молодых женщин лечится от молочницы самостоятельно.

Однако доказано, что у 50% из них симптомы молочницы все равно возобновятся. Зачем нужно обследоваться при молочнице? Прежде всего, чтобы однозначно определиться с причиной заболевания. Для многих женщин молочница - это характеристика любого воспаления во влагалище (кольпит, вагинит). Однако причин воспаления может быть много. Особое исследование показало, что только 1/3 женщин, самостоятельно лечившихся от молочницы, действительно имели кандидоз. У остальных были другие инфекционные или неинфекционные причины вагинита. Понятно, что самостоятельный прием противогрибковых средств при реальном отсутствии кандидоза бесполезен, а иногда и вреден.
Разные возбудители кандидоза по-разному восприимчивы к противогрибковым препаратам. Такие виды, как Candida glabrata и Candida krusei устойчивы к наиболее распространенным препаратам, широко доступным в аптеках. Ваш грибок Ca
ndida может оказаться устойчивым. Чтобы выбрать правильную схему лечения, нужно установить Ваших возбудителей кандидоза.
Диагностика молочницы проводится, основываясь на лабораторных анализах и клинических проявлениях. Часто бывает сочетание дрожжеподобных грибков с возбудителями других заболеваний, передающихся половым путем: микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада и т.д.
Лечение молочницы (кандидоза) назначается только врачом, после проведения всех необходимых исследований. Самолечение (особенно острой формы) может принести лишь временное улучшение, но главное - Вы теряете время, за которое заболевание может перейти в хроническую форму. Только своевременное обращение к специалисту позволит добиться полного выздоровления.

12

да, действительно ВСЕ хоть раз но столкнутся с ней.

13

Девченки,у меня молочница,это и так понятно,я в инете нашла кучу названий чем лечить,но может кто-то из вас как- то ее лечил??Подскажите.А на счет врачей и речи не может быть,я уже находилась к ним

14

Читала, что от молочницы хорошо помогает вода с солью..только соли нужно совсем немного на бутылку..и потом каждый вечер подмываться этим раствором...

15

Лианочка
я тоже это слышала.


Вы здесь » Девушка наших дней » Уход за телом и здоровье » Молочница...