Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Болтушка » А у кого-нибудь есть предложения,что можно дополнить в форум?


А у кого-нибудь есть предложения,что можно дополнить в форум?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

а может у кого-то есть желание что-нибудь изменить?хочется послушать ваше мнение

2

может кто-то хочет добавить новые разделы для общения?

3

я предлагаю сделать новый "Досуг,развлечение" и скидать туда
Гадания,Магия и Астрология
Книги
Шоппинг
Кино,сериалы и реалити-шоу
игры
Музыка
творчество
спорт

4

возьмем на заметку :)
а без молодых людей не скучно?

5

У нас они есть...целых 2

6

Лианочка
:D вымирают

7

для них специально есть тема автомобили :glasses:

8

Лианочка написал(а):

.целых 2

НА всех это слишком МАЛО :D

9

Это же форум для ДЕВУШЕК...только наши проблемы...

10

Может, сделать раздел, где админ и модераторы будут отвечать на вопросы пользователей? Так сказать, помощь по сайту?

11

DilRam
хорошая идея)

12

DilRam
Замечательное предложение...нужно будет этим заняться...только какие разделы и темы туда можно сделать?

13

и специальный раздел для мужиков "курилка" можно создать, там они будут задавать свои вопросы.

14

Лианочка
достаточно просто раздела, типа помощи по сайту.
кто не поймет, сами спросят, некоторые темы туда можно будет переместить.

15

Предлагаю дополнить раздел "Путешествия" И говорить там кто где побывал и куда можно поехать отдохнуть

16

Карин..думала об этом...обязательно создадим :flirt:

17

Мне кажется в раздел форума  семейная\ жизнь надо бы добавить  " Кулинария" и ли что то типо того чтоб там делиться советами и рецептами  в одном месте,а то  у нас все это как то разбросано

18

Катерина
в теме про автомобили девушки тусуются, наши 2 парня там не бывают)))

19

Я предлагаю провести конкурс что ли :flirt: Например такой:
Музыкальный конкурс."Хит парад форума".
Каждый участник присылает название песни и исполнителя одной песни.
Потом все песни ставятся на голосования
******************
Или такой: Моя любимая копилка
Что такое копилка? Копилка - это, прежде всего, емкость, в которую собирают деньги. Я уверенна, что у каждого в доме есть копилка. Кто-то использует ее по предназначению, кому-то ее просто подарили, а кто-то сам купил только из-за того, что очень сильно понравилась. Так что, сегодня копилка - не только "резервуар" для монет, но и такая себе деталь интерьера.

условия просты .Нужно сфотографировать ВАШУ копилку и выложить,а за тем будет голосование .


Вы здесь » Девушка наших дней » Болтушка » А у кого-нибудь есть предложения,что можно дополнить в форум?