Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Проблемы отношений


Проблемы отношений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что делать, если любимый человек говорит тебе, что воспринимает тебя как сестру? Как такое возможно? Как можно это исправить?

2

HELEN
Возможно он хочет быть тебе просто другом ,а не твоим парнем... :'(

3

Да..просто друг.. :dontknow:

4

Может быть, но это невозможно... И он все равно держится своей девушки..забыть о себе не дает.. А она живет им одним, хочет это исправить. А стоит ли? и возможно ли вообще?..

Отредактировано HELEN (2008-12-10 19:54:07)

5

веди себя более женственно, смени макияж ,сделай новую прическу, устрой ему супер-секс)))

6

Да, перемены могут помочь....Это точно)
Вряд ли мужчина сможет воспринимать как друга женщину, которая полностью в его вкусе так сказать... И внешне и внутренне... Или я не права?..

7

Как вариант - провести всю неделю с ним: ходить на футбол, горланить песни под гитару, вместе разобрать, а потом собрать какую-нибудь технику, поплеваться на спор "кто дальше", вместе обсудить Машку из пятого подъезда (исключительно ее внешние данные).... А потом исчезнуть. Договориться о встрече и не придти, не отвечать на телефонные звонки, подговорить родителей. Потом, как ни в чем не бывало, появиться и на все его возмущения (если таковые последуют) загадочно улыбаться. Пусть подумает, что у тебя кто-то есть. Если он испытывает к тебе хоть какие-то чувства - обязательно заревнует, ты это увидишь и тогда все в твоих руках. Ну, а если он пожмет тебе руку, поздравит и с детской непосредственностью спросит, когда свадьба - тут уж ничего не попишешь, ты ему и впрямь сестра. Можно смириться, можно бороться дальше, у кого какой характер.  :)

8

Ревность - суперский вариант! Только вот беда...они сейчас не видятся, даже не звонят друг другу, Она - потому что не хочет навязываться, а он - уж не знаю - может, думает, так она его быстрее забудет и забьет, или уж не знаю. Какой же он друг, если даже как дела у нее не спросит, не поможет в чем-нибудь... Только и говорит, что она для него очень-очень близкий человек...И все на этом духе! Может, я не права, но зачем то давать надежды, а потом пропадать, то кидать и вообще ни слуху не духу! То говорить, что она типа сестра... Вы как думаете?

9

Парень, скорее всего, элементарно не знает, что делать и как себя вести. Все было просто и понятно - подруга, сестра, которой можно рассказать абсолютно все без обиняков, как другу-парню. А тут вдруг выясняется, что этот друг хочет большего, того, чего парень дать не в состоянии (будем надеяться - только на данный момент). Он в растерянности.
Если он говорит, что она ему очень-очень близкий человек, значит, ему сейчас без нее тяжело. Но, как ни обидно, ее любовь воспринимается им как предательство. Пусть подруга сама позвонит ему, как ни в чем не бывало. За свое счастье надо бороться. Пусть разубедит его, докажет, что никакой любви и в помине нет. Тогда отношения вернутся в привычное русло, он успокоится. И тогда можно будет что-то делать.
Я по собственному опыту знаю, как это тяжело. Но я думаю, что все возможно и девушка обязательно справится. Первое и главное, что ей следует сделать, это создать ему комфортную обстановку, вернуть дружеские отношения. Не стоит сразу говорить, что она уже с кем-то встречается - не поверит. Просто закрыть тему любви, не говорить об этом. Болтать о чем угодно. Кста, о его девушках и симпатиях тоже пока не стоит говорить - почувствует тайный умысел. Он сейчас как вспугнутый от привычной кормушки кролик (прошу прощения за сравнение). И уходить не хочется, и возвращаться опасно, и все воспринимается с подозрением. Если нейтрализовать опасный для него объект, он вернется.
По поводу навязывания. Если не нудить в трубку, не просить о встрече, а сразу постараться придать беседе непринужденный тон - он расслабится и, возможно, сам захочет встретиться. Возможно - потому что не обязательно сразу. Надо запастись терпением. И ни намека на чувства!
Удачи! :)

10

Не совсем..ситуация сложнее. Эти два человека были парой они встречались около года..а до этого около трех лет у них были немного странные отношения - сначала он за ней бегал, а она его динамила, а потом наоборот, то встречались, то нет, но тянулись друг к другу все равно все это время. И вот наконец вроде наладилось, но вот незадача - поссорились. А теперь он заладил, что в ней видит только сестру, но не женщину.. Хотя девушка полностью в его вкусе и вполне устраивала, такое ощущение, что просто замыкание в мозге! А может он просто не любит или не понимает сам и пытается объяснить свои чувства сестринскими.

11

Тогда сначала наладить дружеские отношения, а потом крутить роман у него на глазах. Если начнет ревновать, значит временное помутнение рассудка. Если не начнет - надо думать, что делать дальше...
В любом случае - надо ему позвонить, надо наладить отношения. И немножко подождать. Посмотреть, что он будет позволять (обнять при встрече/поцеловать в щеку на прощание/приходить и звонить в любое время и т.д.). Мне кажется, с другими девушками у него отношения не заладятся. Даже если он уже с кем-то и ему хорошо, это, скорее всего, не надолго. Тем паче, если приложить некие усилия...  :rolleyes:
Со своей стороны могу сказать - я не верю, что у него вот так резко поменялось к ней отношение. Хотя, все может быть.... В чужую голову не залезешь... (кого-то я цитирую.... :unsure: )

12

Мне почему-то тож кажется, что с другими не заладятся отношения, хотя бы потому что этих двух людей скорее всего держит та же банальная привычка. Я вообще думаю, что любовь и привычка друг без друга не могут! Кто не согласен - готова выслушать!
Сама такое проходила...дружила-дружила с парнем, а потом с другими начала встречаться и поняла, что в друга влюблена по уши, потому что он единственный кто понимал, слушал и был ближе как-то и роднее...и самое главное, никогда не бесил и не надоедал, как другие!

13

HELEN написал(а):

любовь и привычка друг без друга не могут!

Не согласна!  :) Я люблю без привычки.  8-)
По поводу любви к другу - я считаю, что любовь - это, в первую очередь, дружба.

14

мне кажется уже через пару месяцев отношений привыкаешь к человеку, может просто этого не замечаешь...

15

Без сомнений - привычка приходит во время любви и чаще всего остается после того, как любовь проходит. Но сама по себе любовь может существовать и без привычки. Как и привычка без любви....


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Проблемы отношений