Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Парфюмерия и мэйк-ап » Ваши любимые духи...


Ваши любимые духи...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне нравится "нина" от нина ричи!

2

Не райское яблочко? :flirt:

3

да, в форме яблочка)))

4

Какого цвета?..У меня есть и зеленое и красное...суперские духи :flirt:

5

красное.
я тоже обожаю. подруга говорит слишком сладкие. ни фига!

6

Я уже второй год ими пользуюсь...уже недавно третье яблочко купила...нюхала Розовое..запах не очень понравился...сейчас еще и золотое вышло...

7

я тоже 2 года ими пользуюсь)))
в золотом яблоке запах вообще супер. закончатся старые их куплю.

8

Похож на красное? Сладкий?...я еще не нюхала..нужно будет зайти и понюхать :flirt:

9

да, сладковатый. понюхай обязательно!

10

Christian Dior - POISON   :flirt:

11

Каринка, я тоже их обожаю, а еще Christian Dior - pure POISON elixir!

12

Катюня
А у меня еще у Christian Dior  нравиться   Hugo Boss Deep Red

13

хьюго дип ред мне тоже очень нравится.
у нас с тоблй вкус на духи одинаковый)))

14

я пользуюсь l'eau par KENZO  :cool:

15

Всем доброго времени суток. Хорошая косметическая и парфюмерная продукция может быть прекрасным подарком по любому поводу и для каждого человека. Ассортимент косметики и парфюмерии в магазинах огромен, благодаря чему можно подобрать продукцию полностью соответствующую вашим желаниям и возможностям. В последние годы онлайн маркеты стали пользоваться большой популярностью, а потому являются серьезными конкурентами обычным магазинам. Выбор продукции, и ее качество в онлайн магазинах ни чуть не меньше, при этом стоимость товара значительно ниже, и это является одним из преимуществ приобретением продукции онлайн. Если вы хотите порадовать свою супругу классной оригинальной парфюмерией, посмотрите каталог продукции на сайте интернет-магазина httрs://rivegauche.ru/. Я периодически заказываю здесь свой маме любимый парфюм JO MALONE VIOLET & AMBER ABSOLU COLOGNE, с необычайно приятным и загадочным ароматом, и очень довольна сервисом, оперативной доставкой и реальными ценами. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0006/82/b7/227/t601983.jpg


Вы здесь » Девушка наших дней » Парфюмерия и мэйк-ап » Ваши любимые духи...