Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Отсутствие секса


Отсутствие секса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы никогда не замечали такое, что в отношениях все гладко, но нет секса, вернее его становится все меньше и меньше и сексуальная жизнь сдвигается на второй план?
Я сама столкнулась с такой проблемой и долго не могла понять, что не так. Перерыв куча книг и журналов я пришла к следующим выводам, что причиной этого может быть:

1. Авитаминоз
Грубо говоря, вам просто не хватает физических сил. И вы экономите их на всем. В первую очередь на сексе. Следите за питанием и принимайте больше витаминов.

2. Дефицит йода.
И как следствие - гормональный сбой и снижение либидо. Вас спасут морепродукты, причем не на один ужин при свечах, а ежевечерне - вплоть до полной реабилитации.

3. Депрессия
То есть вроде все хорошо, а вот как-то грустно и ничего не хочется. Так бывает при дефиците солнечного света. Старайтесь больше гулять, двигаться на свежем воздухе...А после вечерней прогулки все-таки заставьте себя заняться любовью: это повысит уровень серотонина в мозгу и разомкнет порочный круг "депрессия-воздержание-депрессия"

4. Кризис совместной жизни.
Три года. Или скажем семь, десять лет. То есть вы уже чувствуете себя уже близкими родственниками. А с родственниками, сама понимаешь, не спят. В этом случае действительно лучше перепробовать вся глянцевые методы - от ужина при свечах в дорогом ресторане до неприличных ролевых игр.

2

Или просто...разлюбила :rofl:  и появился другой....

3

мне это тоже интересно

4

Start  ieltsing for exam.

5

Если у вас нет секса из-за проблем со здоровьем у мужа, то советую вам купить вашему мужу комбинированный дженерик Супер Тадарайз https://shop.rxrussia24.com/shop/super-tadarise-80-mg/ , который содержит сразу два действующих вещества  Тадалафил (20 мг) и Дапоксетин (60 мг), первый улучшает потенцию, второй продлевает половой акт.

6

Было бы здоровье, а секс догонит))


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Отсутствие секса