Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Идеальная Фигура » Хорошее здоровье и красивое тело с помощью танца живота


Хорошее здоровье и красивое тело с помощью танца живота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Танец живота - это не только веселое занятие, но и полезное. Существует ряд благоприятных эффектов, которые оказывает танец живота. Их мы как раз и рассмотрим в этой статье.

Всем нам хочется быть не только красивой перед зеркалом, но и сексуальной перед своим мужчиной. Чтобы быстро и легко достичь определенных профессиональных навыков, можно пойти в специальную школу. Школа танца живота поможет вам в короткие сроки стать более подтянутой, пластичной и здоровой. И кроме этого, вы научитесь обалденным танцевальным движениям.

Танец живота освоили уже очень многие женщины, и лишь немногие из них знают, какие потрясающие вещи происходят с вашим телом. Изящные модные движения делают здоровыми ваш живот, таз, спину и шею. В отличии от балета, танец живота намного полезнее и безопаснее для нашего тела как физически, так и психологически.

Улучшаем осанку и мышечный тонус.

Позвоночник человека содержит больше костей, чем любая другая часть туловища. Его 33 позвонка сложены в ряд вместе с хрящиками и связками, именно от этого зависит гибкость нашего тела, а группы мускулов создают движение в области таза. Танец живота укрепляет эти самые мускулы и поддерживает гибкость в безопасной и эффективной манере. Для тех, у кого сидячая работа, танец живота будет просто незаменим, так как напряжение спины снимается за раз, кроме этого, он предотвращает боль в пояснице. А поскольку женщина во время танца тренирует также свои ноги, в будущем она может избежать такую неприятную проблему как остеопороз.

Сбрасываем вес.

Согласно исследованиям доктора Carolle Jean-Murat, танец живота сжигает до 300 калорий в час. Это число может изменяться, конечно, в зависимости от интенсивности самого танца. Если соединить танец живота и небольшую диету по здоровому питанию, то вы несомненно сбросите несколько лишних килограмм. Обычно, в школах занятия проводятся несколько раз в неделю. Постарайтесь в эти промежутки не упустить возможность позаниматься спортом: сходите на аэробику, покатайтесь на велосипеде по парку.

Готовимся к родам.

Между прочим, танец живота - это превосходное предродовое занятие, которое укрепляет мускулы, используемые во время родов. Если вы за естественные роды, то танец живота непременно вам в этом поможет.

Избавляемся от стресса.

Во время танца ваше тело расслабляется, мысли уходят далеко, проблемы забываются. Соединяясь с музыкой в единое целое, вы перестаете думать о повседневных проблемах дома и на работе.

Многие доктора, предлагают танец живота, как одну из методик лечения от боли. Но если вам за 40, вы беременны или у вас что-то болит, то перед походом в школу танцев необходимо обратится ко врачу, чтобы не навредить своему телу. Самое главное, слушайте сигналы, которые подает ваше тело. Не переусердствуйте, особенно если вы новичок. Если вы всё-таки решили заняться этим видом танца, то обратите внимание на школу танца живота "Семирамида", где квалифицированные специалисты подберут для вас свою методику обучения. Вы познакомитесь с прекрасным профессиональным педагогическим составом, именно они предложат вам индивидуальный подход к обучению. Здесь вы будете чувствовать себя как дома и даже чуточку лучше!

2

мне восточные танцы не нравятся. вот.

3

А мне по душе Латина (латиноамериканские танцы): сальса, ча-ча-ча, меренга, пасадобль, джайв, румба, самба. И танец  живота  тоже нравится , с их помощью можно соблазнять мужчи :flirt:

4

Мне тоже нравится..нужно бы на курсы записаться...самой такое тяжело освоить :flirt:

5

Можно купить диски для начинающих.Я видала такие в прподаже


Вы здесь » Девушка наших дней » Идеальная Фигура » Хорошее здоровье и красивое тело с помощью танца живота