Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки! Если вы напишите мне свой сон, который был ярким, запоминающимся или просто бредовым, вызвавшим недоумение - я скажу вам, к чему этот сон приснился. Чем подробнее опишете сон - тем точнее будет предсказание. За собой оставляю право задавать уточняющие вопросы, что бы и трактовка сна была более точной.
Спасибо за доверие.  :)

2

Хорошая тема, молодец....Я вот сны редко запоминаю...обычно кошмары снятся....

3

Лианочка написал(а):

Хорошая тема, молодец...

Спасибо, я боялась, ты не одобришь.
Кошмары тоже могут что-то значить, напиши, если хочешь, попробуем разобраться.

4

Помню один сон..правда он был очень давно...но его до сих пор помню....
Снится огромный склон...я на самом верху с каким-то парнем...до этого я раньше его не видела...но понимаю так, что он мои любимый...этот склон как-будто облепили люди...начинается движение вниз...как-будто кто-то толкает нас вниз...я пытаюсь цепляться за ветки...камни...но все бесполезно...где-то на середине склона понимаю, что любимого рядом нет..а на середине склона идет как-бы ровная площадка, а дальше вниз опять склон и ползут люди....начинаю метаться...искать любимого...но вижу его в самом нижу лежачим...как-будто его избили..или что-то другое..начинаю орать...имя...Максим...Максим..хотя никогда и никого с этим именем у меня не было...
Тяжелый сон...

5

А мне иногда снятся вещие сны которые со временем сбываються

6

Лианочка
Спуск означает возвращение к прошлым занятиям, исправление старых ошибок, общение с пожилыми людьми и старыми знакомыми.
Множество людей снится к неспособности быть самостоятельной, независимой, проявиться как личность. Так же это - эмоциональность, зависимость от настроения, мыслей, планов, желаний окружающих.
Ну а любимый - потеря, отдаление собственных целей, планов, желаний, невозможность воплотить их в жизнь.

Вещие сны снятся всем. Вещий сон тот, что не дает покоя, снится несколько раз, полностью запоминается или запоминается частично, но воспоминания всегда яркие.

7

Лианочка
Спасибо за смайл! Он милый.  8-)

8

DilRam
Этот сон снился года 2 назад...и все реально сходится...и потеря была...спасибочки..буду писать свои сны...если вспоминать утром буду[взломанный сайт]

9

У меня тоже было такое.
Вижу я в школе, но как будто университет. И мы все празнуем и еды много на лавках, но есть и брать с собой больше одного нельзя. И ещё вижу моих однаклассников и мы репетируем, готовимся к выпускному. И то же время там карнавал идёт. После выпускного. Там мой любимый артист, он не один, он должен придти и все его ждали . ОН дорогой гость, но никто не даёт внимания, не кричат. На карнавале есть ещё и какой-то парень, он танцует с кем-то мне знакомым. Потом он увозит ее с собой и потом что-то, что я только почуствовала и это не плохо. Поверьте, словами не могу описать. Что это значит. НУ это давно было. летом. спасибо

10

KroshkA
Твой сон означает необходимость использования прошлого опыта, возврат к прежним занятиям, общение со старыми друзьями. Неспособность проявить себя, быть самостоятельной, зависимость от окружающих. Вместе с этим мимолетные радости, непродолжительное счастье, недолгое общение с приятными людьми, возможность удовлетворить небольшие желания, возможности участия в некой игре, в процессе творения, инициативность, гармоничная жизнь. Необходимость подражать кому-то, играть на чьих-то чувствах, заставлять окружающих сопереживать тебе.

11

а мне сегодня приснился мой день рожденья и что меня никто не поздравляет,я очень сильно расстроилась и плакала во сне :(
глупый сон какой-то....

12

Наверное, сильно волнуешься перед днем Рождения....

13

Лианочка
да нет вроде....мне вообще все равно почему то(

14

Катерина
Повышенная эмоциональность, обидчивость. Я думаю, тебя ждет какое-то разочарование.  :'(

15

DilRam
:'(

16

Мне недавно во сне снился мой МЧ, он сидел в машине, на месте пассажира (почему-то, он в НГ будет покупать машину) и на руках держал ребенка, по-моему девочку, но проснулась я от того, что увидела, как в открытое окно смотрит его бывшая (покойная) жена. Не по себе мне после этого стало.