Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Уют в доме » фаст фуд за и против


фаст фуд за и против

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас такое обилие готовой еды на прилавках, аж в глазах рябит! Но вот отношение весьма разное. Если мы сами готовим на кухне , то уж наверняка можно поручиться за качество еды и продуктов. Скажу так я не против иногда попробовать что-нибудь вкусненькое на стороне, но если я уверена что я не ем кошатину, собачатину, ослятину и всякое такое.....
Что думаете насчет этого

2

Фаст фуд - это, в первую очередь, удобно. Как говорится: лень - двигатель прогресса. Многие люди сейчас и не задумываются, из чего, а точнее из кого (хотя, и из "чего" тоже часто встречаются....) сделаны эти вкусные замороженные котлеты. Главное, что быстро. А супы в пакетах? Из чего они? Особенно борщ на косточке...
Признаюсь честно - фаст фуд занимает не последнее место в моей жизни. Получается, ради удобства я рискую здоровьем. Хотя, картошка на базаре тоже неизвестно чем удобрялась...
А баранина? Знаете ли вы, что собака и баранина очень похожи? Откуда я знаю, что покупаю барана, а не бобика с соседней стоянки?.. Молоко? Молоко в бочках натуральное? А что у этих бочек внутри?
Я еще много примеров могу привести, практически на каждый продукт, не обязательно готовый... Сейчас на счет качества вообще все очень грустно, поэтому, я считаю, не имеет значения, готовим мы сами или покупаем фаст фуд. Я вот, в этом году обычным мороженым так отравилась, что три дня пластом и ни "бэ", ни "мэ", ни "кукареку", хотя шаурму ела за здрасьте - и хоть бы хны...

3

Я вот иногда ем макароны) скажите а что могут они быть или кем?! только нежно говарите ато буду бояться испугаюсь).

4

DilRam
Да,ты права что не только готовая еда  неизвестно из чего сделана,но и все остальное.
И даже покупая продукты на рынке мы полагаемся только на честность продавца.
Хотя и в магазинах можно купить залежалый,старый товар с переклеинной маркировкой и датой.
Тут уж и не знаешь где и чем можно отравиться :insane:


Вы здесь » Девушка наших дней » Уют в доме » фаст фуд за и против