Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Гадания,Магия и Астрология » Новогодние ,святочны гадания


Новогодние ,святочны гадания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гадали ли  вы хотя бы раз на святках? И что это было за гадание?
Предлагаю несколько простых гаданий. Если есть чего дополнить ,добавляйте!
ГАДАНИЕ ПО ВАТЕ
Русское девичье гадание "на суженного". Обычно проводится на Святки или в рождественскую ночь.
Под шапку кладут комочки ваты разной величины, затем вытаскивают один из них наугад. Какого размера окажется выбранный комок, такой толщины будет будущий муж.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Необходимо заранее заготовить маленькую бумажку, карандаш и спички (зажигалку) к тому времени, когда в новогоднюю ночь часы будут бить 12. После первого удара курантов надо успеть написать желание, сжечь бумажку, размешать пепел в шампанском и выпить прежде, чем часы закончат бить последний 12-й удар.

ГАДАНИЯ ПО ПЛАВАЮЩИМ ПРЕДМЕТАМ
Способ первый. Берут таз и наполняют его наполовину водой. На стенках таза прикрепляют согнутые бумажные полоски с именами гадающих или пишут на них всевозможные события: свадьба, увлечение, похищение, флирт, страстная любовь, болезнь, неудачи, смерть, выигрыш, неожиданное счастье или удача и т. д. Затем берут половинку скорлупы грецкого ореха, в середине которой устанавливают огарок елочной свечки. Лодочку пускают на середину таза, и в зависимости от того, к какому краю она подойдет и какую бумажку подожжет, - это событие и случится с тем, чье имя написано на бумажке, или с тем, кто гадает.

Способ второй. В таз кладут бумажки с вопросами. Затем таз наполняют водой, и бумажки всплывают на поверхность. Если та или иная бумажка оказывается наверху первой, это означает, что записанный на ней вопрос имеет положительный ответ, который будет действовать в течение дня.
Некоторые специалисты по этому гаданию утверждают, что нужно использовать тринадцать бумажек, иначе оно не будет иметь силы. Кроме того, бумажки нужно раскладывать на дне ровным слоем, чтобы они не слипались и не мешали одна другой.

ГАДАНИЕ С КОЛЬЦОМ
Берëтся обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков. В него нужно налить воды на 3/4 и осторожно опустить в середину дна обручальное кольцо, предварительно вычищенное. Если довольно продолжительное время смотреть в середину этого кольца, многие уверяют, что можно увидеть лицо будущего жениха (невесты)

ГАДАНИЯ ПО ТЕНЯМ
Для этого гадания использует ком бумаги, который кладут на блюдце, поджигают, а затем, когда он догорит, подносят к свету и рассматривают тени, которые он отбрасывает на стену. Символика толкования теней следующая:
-> тень напоминает гору или треугольник - это означает, что вас доверят какую-то тайну. Кроме того, этот знак может быть связан с путешествием или переездом;
-> дерево означает кардинальные перемены к лучшему;
-> заяц (заячьи уши) - встречу с приятным человеком;
-> корабль (парус) - приятную неожиданность, осуществление давней мечты;
-> кот - берегитесь врага;
-> крылья - хорошие новости;
-> купола церкви (маковки) - вам необходимо покаяться в грехах, ибо вас ждет испытание, от которого зависит ваша судьба;
-> птицы - хорошие новости;
-> собака - вас ждет помощь от друга;
-> тигр - появится возможность реализовать себя;
-> цветок - любовное приключение;
-> черепаха - вам следует быть порасторопней;
-> черт - неприятности.

Некоторые гадатели считают, что внутрь сжигаемой бумаги нужно положить записку со своим пожеланием или вопросом. При рассматривании теней блюдце нужно вращать строго по часовой стрелке, а после гадания - разбить комок пепла и посмотреть, сгорела ли ваша записка. Если огонь не тронул ее текста, то гадание сбудется лишь благодаря вашим усилиям; если же текст сгорел полностью или частично, то все произойдет почти без вашего участия (или даже вопреки вашим усилиям).

2

Гадали ли  вы хотя бы раз на святках?

3

Я верю только в карты  таро. Раньше всегда ходила к одному и тому же тарологу. А сейчас и сама увлекалась этим. Если тут еще есть новички в этой сфере, могу посоветовать сервис tarotsens . Тут подробно расписана каждая карта таро. Вот , например,  все про Император таро https://tarotsens.ru/znacheniya-kart-ta … rator.html

4

Я пробовала гадать, но что-о ничего не сбылось. Может я что то неправильно поняла

5

Вот почитайте про то как правильно гадать https://privorot-privorozhit.ru/kak-pra … nlajn.html. Когда делаете расклад на картах Таро нужно быть очень внимательным и смотреть обязательно на положение карт, а также на соседние. Есть и другие варианты гаданий, но на картах самый простой как по мне и правильный

6

:cool:


Вы здесь » Девушка наших дней » Гадания,Магия и Астрология » Новогодние ,святочны гадания