Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Мне срочно нужна ваша помощь!!!


Мне срочно нужна ваша помощь!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну мне оч нравится один парень,ну у нас с ним все потихоньку идет к серь-езным отношениям))
но!!сегодня случилось!!!!!!!!!!!!!в общем,пришли мы на пересдачу английского,я,он,2 мои подруги,ну и еще девчонки из параллели,он сидел за сосед-ней партой..мы мило болтали....тут зашла еще Оля,из параллели..
эта Оля села сзади него и...положила ему руки на шею!как она сказала "погреться"все были в ауте... пацан попытался ненавязчиво скинуть ему руки,так она ему не дала..и тут его вызвал препод))))))))))))))))))))))))как вести себя с этой дурой????я ее готова убить!!!

2

будь умней) подожди..
почувствуй себя пантерой на охоте. Ты потягиваешься перед прыжком. Будь умней, не поддавайся ажиотажу - не суетись, не нервничай. Нервничают проигравшие. А ты вовсе не проигравшая. Конкурентки только обостряют чувство охоты.
Смотри - он же разговаривал с Тобой, а не с ней. Значит, если ты ему Действительно нравишься - он сделает выбор в ТВОЮ пользу.
ну...а если он поведется за первой встречной деФффачкой...так и зачем тебе такой? Согласиь?:)
При чем при Любом раскладе - ТЫ Победительница:)) Так что улыбнись, оденься на все сто - и иди в школу))

3

я вот очень ревнивая. если кто то каснёться моего любимога,он или оно умрёт пеплом) через пару секунд а может и лет) Ненавижу таких  у кого нет собственнога достоинства. Мерзко жуть так и липнет) сори за не хорошие слова. Но тема такая)))
Смотря кто трогает твоего парня и ГДЕ?))))))))))))))))))))))))))))) :blush:

4

То что нам запрещают - слаще всего...
будешь запрещать..мне кажется. быстрее убежит


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Мне срочно нужна ваша помощь!!!