Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот объясните мне, ненормальной, взаимосвязь между внутренним миром человека и его внешностью. Неужели любить только за внутренний мир могут только сильные люди, не обладающие какими-либо комплексами, ну или не заостряющие на них внимания? И почему люди, красивые внешне, не считают обязательным развивать свой духовный мир, я уж молчу об элементарой грамотности и вежливости. Такие люди почему-то считают, что их и так будут любить, что противоположный пол и так будет у их ног. Это, конечно, так, многие ценят только внешнюю красоту, но вот что мне интересно - неужели это нормально? Нормально знать, что тебя любят за томный взгляд, длинные ресницы, большую грудь или умение танцевать лучше всех в клубе, а не за то, какой ты человек? Не за то, как ты ведешь себя в кризисных ситуациях, не за умение рассуждать и оправдывать, не за умение поддержать, не за справедливость и сострадание. И неужели любящему тебя за внешность все равно, какой\какая ты внутри? Все равно, чем ты увлекаешься, что ненавидишь. И еще почему многим полюбить за душу труднее, чем за внешность? Разве половинка выбирается для того, что бы с ней было престижно по улице пройтись? Для самоутверждения что ли, так получается? Я понимаю, что есть еще эстетические удовольствия, но ведь если человек красив внутренне, он красив внешне, а многие не хотят этого замечать. Почему так? За что вообще люди любят друг друга? И что будет настоящей любовью? Не понимаю.... Объясните?

2

Dilram если честно я тоже не понимаю как это парни или уже мужчины могут так любить своих вторых половинок что могут просто васхищяться ими всегда и весьде. это так мстит. мой брат(кстати его зовут Арам)я его называю рами(он такой синеглазка с серыми волосиками) вот он  свою жену просто обажает. и некоторое время я просто была в него влюбленна. да и не откажусь чт восхищяюсь им и сейчас. он рпосто ангелочек. я бы для него написала бы книги. так он меня вдохнавляет. он просто суппер секси и не тольк это сторана его превликательна. я просто могу сказаь как он восхитителен. вот. он просто суппер. конечно нимношко робкий с детсковатым голосиком. но такой лапочка. я чуствую что ему ко мне тянит. но ведь брат что тут сказать? что я могу сделать. мне было так больно кагда он больше не пришол. а мы учимсся вместе. и даже уроки делали вместе. нас даже называли самой красивой парой. мы красиво смотимся.  но он не решаеться ко мне подайти. да и не нужно. я знаю что будит и это меня просто замораживает. несколько раз видела его хрупкое и голое тело. конечно верхнюю часть. и там было темно и мы занимались сексо но только в мыслях.  это было здорово но чуств небыло. потом он просто превратился в муравя. ещё до этога я его ревнавала страшно. и посылала на х. но сейчас нашла другова парня. олег зовут. не знаю получитьсся ли у нас чтолдибо сним? а ты как думаешь? хотя целуеться он ... а как шею целует. о .. это просто неописуема. я первый раз захотела мужчину только с ним.

3

KroshkA Не по теме ответ, как и всегда, собственно. В чем-то я завидую Вам, Ваша непосредственность даст сто очков вперед любому идиотизму. Наверно, так легче жить, осознанно не замечая того, что этот мир катится в пропасть, что этот мир катят в пропасть. Более того, именно такие люди катят его. Действительно легче не замечать всего этого, прикрываясь фразой "Я дура, мне все можно, а у вас какое оправдание?". Ни у кого не хватит сил бороться, потому что бороться не за что. Это замкнутый круг. Я спрашивала про душу, а вы говорите про поцелуи в шею. Судя по Вашим сообщениям, озабоченность - первый Ваш талант. Что ж, мне остается только поздравить Вас с недальновидностью, потому что именно она поможет Вам раствориться безболезненно.

4

Если говорить о изначальном вопросе, то мне кажется красивым внешне, но тупым внутри людям паралельно за что ихлюбят главное это постоянно доказывать себе что " я самый лучший, у меня нет конкурентов, да я только пальцем поманю...", но это только до того времени пока они молоды и красивы, а с годами приходит время одиночества и розачерований и мне их очень жалко! Что касаетсся нормальных людей с красивым полным внутренним миром они вбольшинстве случаев находят свою судьбу и живут счастливо до старости! Хотя и о своей внешности не нужно забывать, встечают ведь по одежке, а неухоженая девушка это не привлекательно!!!!!!!!!

5

Спорить не буду, неухоженная девушка - это плохо. Но вопрос личной гигиены я опустила сознательно, больше имея ввиду именно природные внешные данные. Их, конечно, можно исправить с помощью все той же косметики, прически, одежды. Умение быть красивой внешне и быть красивой внешне - разные вещи. В первом случае красота искусственна, она создается каждый день, что бы люди не шарахались (дуркую), во втором - место поговорке "подлецу - все к лицу". Но как быть парням? Они не спрячут огромный нос под слоем хорошо подобранного, в тон коже, тонального крема и не исправят форму губ новой блестящей помадой, придающей объем. А есть еще такие отталкивающие вещи, как плохое зрение и вынужденность носить очки, полнота, с которой не справится никакая диета, кроме пожизненной, бесповортной и окончательной голодовки, когда мало того, что кость широкая, так еще и мама, и папа, и тетя, и дядя, и бабушки и дедушки, и все родственники, вплоть до седьмого колена, отличались завидной полнотой. Опять же, не буду спорить, такие вещи, как жирная воспаленная кожа лица, покрытая угрями, как долматинец пятнами или пасхальный кулич цветной посыпкой; сальные волосы, которые не спасает даже ежедневное мытье; перхоть; повышенная потливость; неправильный прикус или желтые зубы - все это можно исправить, потратив энное количество денежных средств и времени, которых, кстати, мало кому хватает вдоволь. Я вот о чем: представьте парня, который весь из себя джентельмен и романтик, ответственный и добрый, умный и с чувством юмора, но... полноват, в угрях и... например, зубы кривые. С этими его проблемами легко справиться - ходить, например, на борьбу, дабы и вес сбросить и, чуть что, джентельменской грудью своей и романтичными кулаками негодяев по кустам раскидать, буде они на его возлюбленную взрыкнуть посмеют. Сходить к дерматологу, припарочки разные на личико делать, по вечерам сидеть за просмотром любимого футбола в неудобной позе - что бы огурчики с лица не попадали. И, в довершение, посетить кабинет стоматолога, где добрый дядя киркой природный косяк исправит. И все вроде бы складывается, и приближается к моменту, где он покупает белого коня и сражает свою принцессу в самое сердце своей исключительностью, после чего они живут долго и счастливо... Идиллия.... Но вот беда! Нету у парня этого времени на себя. Совсем. Он и учебу бросил, что б где-то на шиномонтажке да авторазборке, по локоть в пыли и масле, зарабатывать на хлеб да воду родной маме, которая если чем и может похвастаться, то уж точно не здоровьем. И на операцию дорогущую надо денег собрать, где уж тут фитнесклубы по ночам посещать, да к стоматологу в дверь родного дома в три утра стучаться. И вот он знакомится с девушкой, и все у них хорошо складывается в плане дружбы, наш Квазимода свою красавицу принцессу с полувздоха понимает, сувениры самодельные дарит, разговоры велеречивые да заумные с ней ведет, уму-разуму свою Барби учит. А как дело доходит до серьезных отношений, поцелуев, секса и т.д. и т.п., девушка-красавица вдруг обнаруживает, что не возбуждает ее товарищ Квазимода. А почему? А потому что толстый, прыщавый и с кривыми зубами. И вот тут-то вся загвоздка! Почему, почему красавица не может справиться с отвращением при мысли о поцелуе, если душевно она с этим парнишкой как дома, если с ним весело/спокойно и уютно? Просто, оказывается, ее подруги не поймут, если она с таким сомнительным молодым человеком подручку по двору пройдет. Да и смотреть на него, вдруг, сразу после того как он на чувства серьезные намекнул, стало неприятно, хотя до этого все норм было, никаких мыслей не возникало. А почему? Да потому что в глаза она ему смотрела, в ДУШУ, а не зубы на его кривые. А теперь вот, почему-то , стала на зубы смотреть... Почему?..

6

Честно говоря если человек внутри пустой, то все равно какая у него внешность.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Есть вопрос