Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу пройти онлайн курс по формированию «линии молодости» с помощью филлеров. Посоветуйте хорошие семинары.

Отредактировано Vella45 (2021-06-03 21:18:20)

2

Филлеры и мне сразу не поддались, а причина тому было неграмотное формирование урока. Пошла другим путем и нашла более опытных специалистов вот здесь https://mesoproff.ru/education/events/4 … irovaniya/, которые в своем семинаре рассказали от А до Я все важные аспекты. Рекомендую, большой выбор семинаров, регулярные обновления, плюс радует выгодная покупка препаратов.

3

Привет, форумчане. Кстати есть у меня вопрос: ищу стоматологию дельную. Может кто-то пользовался, подскажет?

4

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. Старый он, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, шарит. Вот это надо загуглить:  стоматология мытищи, сатй будет http://socstom.ru/ . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде он не жаловался, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

Отредактировано Вениций (2021-07-29 23:17:45)

5

Обучайтесь как правильно вести здоровый образ жизни. Это положительно скажется на состоянии вашего здоровья в будущем. Вы избежите множество проблем. Придерживаться не легко, но можно себя научить. Например если придерживаться питания исключив из рациона быстрые углеводы, можно в будущем избежать такого сложного заболевания как сахарный диабет. Что нужно убрать из рациона смотрим здесь.