Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Если Ты одна...


Если Ты одна...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Свободна....радость или слезы?

2

иногда свобода - это радостно...ты можешь делать все, что хочешь!!! можешь заигравать с кем тебе угодно...не пере кем потом не надо будет отчитываться или страдать от собственной совести...но...

порой очень грустно быть одной..особенно, когда твои подруги по парням, а ты одна...

3

GeKaTa
Как не говори, а одной очень тяжело...по себе знаю...

4

Это больно.Невыносимо больно. Но и это пройдёт.Через 5-6 месяцев.

5

свобода-радость ,если тебе с ним плохо,а если любишь,то плевать тебе на свободу,ведь его нет рядом и ты в полном зоточеньи

6

А если с ним и не любишь его?

7

А если с ним и не любишь его?

Значит что-то держит.. А что именно, это только ты и знаешь....
Я по себе могу сказать, что быть с нелюбимым тягостно...быстро надоедает, что-то начинает раздражать... Зачем мучить себя и его... Хотя если ты любишь, и твои чувства не разделяют... что делать... Тогда может лучше быть с кем-то... Каждый решает для себя сам!

8

а мне одной было совсем не тяжело, я самодостаточная личность, и сама о себе в состоянии позаботиться.
мне кажется это проявление слабости.
это не одиночество, это СВОБОДА!

9

Никакая это не радость. Да, после расставания хорошо побыть какое-то время одной, но потом снова хочется любви.. это тяжело.

10

После расставанья свобода втягость. И самое главное очень сложно найти пару..  непроизвольно пытаешься найти что то похожее.

11

многие боятся одиночества...
что его бояться? я не понимаю.

12

Я одна уже очень долгое время. Я полюбила, но мы не можем быть вместе в силу не зависящих от нас причин. Я люблю, и я одна. Просто поняла, что не найду никого, кто смог бы заменить собой того, кто живет в моем сердце. Он тоже один, он тоже не может никого найти. Я не страдаю от одиночества. Я решила для себя - пусть я буду ждать всю жизнь, но я буду счастлива ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Пусть последнюю минуту жизни, все равно. Мне хочется любви и ласки, но играть чувствами других людей не люблю, поэтому никого к себе не подпускаю. Не хочу всю жизнь доказывать себе, что я счастлива. Я не жду подарка судьбы - со своим Ангелом я действительно никогда не смогу быть, но и быть с кем-то другим - не могу. Я нашла себя в друзьях, в творчестве, а любовь оставила на потом. Я страдаю только от того, что мой Ангел одинок.

13

DilRam
А почему вы не можете быть вместе?

14

Как это ни больно признавать, но расстояние - довольно большая помеха в развитии отношений. Любовь-то в разлуке крепнет, спору нет, но вот строить какие-то отношения только через телефонные разговоры - глупо. Поэтому мы оба решили, что не несем никаких обязательств друг перед другом. Кроме того, я болею нехорошей болезнью (не заразной, слава Богу).

15

DilRam
Вот,что значит судьба....

16

Судьба - это Кошка. Жизнь - клубок шерсти, которым эта Кошка играет. И при этом каждый человек имеет возможность спорить с судьбой. Я горы бы свернула и не запыхалась, я сделала бы все, что бы мы были вместе, прошла бы половину России пешком и не устала бы, скажи он одно единственное "да". Но он считает, что он не достоин меня. Решать-то мне конечно, но его желание закон для моего сердца.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Если Ты одна...