Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Уход за телом и здоровье » Оральная Контрацепция


Оральная Контрацепция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы обсудить именно Ок,а не другие методы контрацепции.Кто из вас принимает/принамл или хочет начать пить ОК?
Как у вас прошли первые 2-3 месяца привыкания организма к ним?какие принимаете?какие побочные эффекты они у вас вызвали?и много ли вы о них знаете?

2

Об этом лучше говорить не на форуме, а со своим гинекологом! Он знает о конкретно твоем организме, о проблемах с половой системой и подберет то, что нужно соответственно возрасту, особенностям репродуктивной системы и, если таковые есть, заболеваниям. Могу сказать только, что из всех КОК наиболее безопасные монофазные препараты! Но их тоже выше крыши в аптеке!

3

HELEN
согласна.

4

HELEN
Это так. Я начала принимать ОК под наблюдением врача. Из любопытства зашла на сайт, на котором обсуждалась тема применения именно тех ок, которые я принимала, отзывы были у всех разные, начитавшись о побочных эффектах, мне самой показалось, что все они сразу проявились и у меня. На что врач сказала, что не надо заходить на все эти форумы, и заниматься самолечением. К примеру: если подружке подошли таблетки, то не факт, что те же подойдут и тебе. Для каждой они подбираются индивидуально. Лучше всего сделать анализы и подобрать, так будет вернее.


Вы здесь » Девушка наших дней » Уход за телом и здоровье » Оральная Контрацепция