Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Как вы познакомились?Как давно вы вместе?


Как вы познакомились?Как давно вы вместе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите, как давно вы встречаетесь с вашим молодым человеком?

Где, как и когда вы познакомились...

Как развивался ваш роман..

2

Познакомились месяцев десять назад.
Познакомились в майле в начале февраля.
Роман? Если бы этом можно было назвать романом. Он сначала месяц не появлялся, я пригрозила уйти он приехал и пообещал, что мы теперь уже будем видиться часто, выполнил обещание. Но друзья, выпивка надоели мне и снова я собралась и ушла. Потом его не законная деятельность и снова я ушла...вернулась, он сказал, что очень любит меня, бросил все дела, друзей, пить...предложил выйти замуж и вот я в тупике...тогда в начале я его так любила, ценила, без него и жизни не представляла, закрывала глаза на все его действия...я не переношу его, но знаю, что где-то в глубине моего сердечка живет частичка той самой независимой любви к нему.

3

привет всем! я познакомилась со своим молодым человеком через сайт знакомств! мы сразу же обменялись телефонами, встретились, понравились друг другу. Вообщем отношения были идеальными месяца два. Потом он съездил в командировку, а когда вернулся, то стал избегать меня. Я долго пыталась добиться от него ответа, что случилось , но так и не добилась. Сейчас пустила ситуацию на самотек, пусть будет так как будет. Жаль его терять, но что я могу поделать!!!!????

4

познакомились в интернете=)))....вот 3го числа буде 7 месяцев как мы вместе...конечно бывают недоразумения, но куда без них...он старается как может что бы мне с ним было хорошо, а я его люблю за это еще больше...он у меня такой лапочка!!! хочет всегда быть со мной и стать моим мужем...я не против :blush:

5

сегодня 3 месяца :)
познакомила подруга.

6

да уж!))

7

Анита
Что да уж?

8

Кстати..про себя расскажу...
Мы познакомились...с самого рождения в одном дворе вместе :flirt:
Уже вместе 4 года и 2 месяца...любим друг друга..я так думаю :flirt:

9

Познакомились возле входа на дискотеку! Мы уже 2 года вместе :jumping:

10

а мы познакомились в парке...совершенно случайно)))и вот уже 2 года пролетело :love:

11

Со своей ЛубоВ ю последней, встречался 2 месяца... этим летом!

12

А я со своим мужем познакомилась в инете 3 года назад  :flirt:
долго переписывались ,а когда встретились в первые  поняли что любим и теперь мы вместе :love:

13

Здорово! Я смотрю многие знакомятся по инету, и я не исключение.
Познакомилась со своим милым на сайте знакомсвт, 2 дня переписывались, потом встретились. Теперь мы вместе пока правда 4 месяца, но я думаю это только начало. :love:

14

мы познакомились уже почти 2,5  года назад... но не  общались в то время, а этим летом когда я ездила к маме в гости он меня с поезда встретил... и вот с того времени мы уже 5,5 месяцев вместе... щас вот с армии жду=)


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Как вы познакомились?Как давно вы вместе?