Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Сердцу не прикажешь


Сердцу не прикажешь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня с любимым человеком 19 лет разница. Он меня старше. Мама не понимает, что сердцу не прикажешь. И мы любим друг друга. Помогите как объяснить это маме?

2

Да...родители часто нас не понимают...
Ей это сейчас никак не объяснить...ты должна решить: или отношения хорошие с мамой, либо любовь...через некоторое время мама тебя поймет...а сколько тебе лет?

3

мне 21 год. и у меня уже не первая такая ситуация. В первый раз разница была всего пять лет, там я думала что было все серьезно, но оказалось ерунда. А эти отношения дляться уже 3 года

4

З года.хороший срок ;)
Если тебе 21, зачем ты слушаешь маму..в таком возрасте для любви не должно быть преград!!!
В любом случае, слушать маму тут нельзя...
У меня подруга с парнем живет..так у них разница 16 лет...главное любовь!!!

5

Я маму и не слушаю. Любовь -это святое. И меня есть право на личную жизнь, которого мама хочет решить

6

Вот и правильно..главное любовь, а не возраст!!! Думаю, мама сама это скоро поймет....

7

Не замарачивайся, у меня разница в 12 лет и мы вместе 5 лет. Родители поняли нас после 2 х лет. Докажи им, что это серьезно не обращай на них внимание сами все поймут.

8

мамина тревога связана лишь с тем что она любит тебя и желает лучшего.так что если тебе очень хорошо с ним,то для мамы это лучшее.так что просто докажите ей вместе что вы счастливы.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Сердцу не прикажешь