Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Дела Семейные » Отношения с женатыми


Отношения с женатыми

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Что Вы думаете про отношения с женатыми!?! Возможно ли это?!? Нужно ли это?!?

2

Не нужно таких отношений. Это нестабильно. И итоге в 99% - остаться опять одной.

3

А вот я задумалась...
Почему те, к которым тянет уже женаты?!...
Уже второй за последний месяц...эх..не успеть за ними.... :flirt:

4

Я люблю женатого мужчину и он меня тоже и мы все же встречаемся редко ......Чаще как просто друзья,реже как любовники

5

Девчонки, я тоже к сожалению встречалась с женатиком, 1,5 года(((
А потом встретила парня, и таким образом постаралась его забыть. Вот.

6

ВОТ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ НА ЭТУ ТЕМУ:
Вы не любите его, а тратите на него свою молодость, свое время, свое здоровье и, наконец, свои чувства, и свою свободу. Не надо! Женщины, ставшие любовницами женатых мужчин, чаще всего, разочаровавшиеся в жизни и любви, отчаявшиеся найти своего единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст. Не это ли мечта каждой женщины? И вместо того, чтобы верить, радоваться жизни, искать и бороться, она бросается в этот омут. Пусть ОН обманывает, но не её же, а жену. ОН вроде бы и любит, по крайней мере, Вам так кажется, а, иначе, зачем ОН с Вами? ОН заботлив, нежен, ласков. Конечно, а как же иначе? Ведь Вы - его любимая игрушка, нет, скорее хобби, как, например, рыбалка, сауна, друзья, пиво. ОН с Вами также отдыхает от семейных забот и хлопот. А потом возвращается домой, нежно целует милую жену и любимую дочку, сына, если таковые имеются. ОН устраивается поудобнее у телевизора, ест свой вкусный ужин, Он наслаждается жизнью, абсолютно забыв о Вас. А Вы, проводив его, одновременно возбужденно счастливы, ведь Oн Вам подарил столько “любви” и печальны, потому что его уже нет рядом. Но Вы надеетесь, что сейчас ОН чувствует то же, что и Вы, таким образом пытаясь себя успокоить. Это повторяется каждый раз и называется этот синдром - одиночество. Вы одиноки, а ОН нет. Наоборот, ОН счастлив. Ему льстит, что Вы его любите и ждете, и что так же любит и ждет его жена. И ОН не бросит её ради Вас, Oн это может сделать только ради себя, причин может быть много. Вот тогда ОН придет к Вам и, возможно, даже женится на Вас, что маловероятно. И станет изменять Вам. А почему бы и нет, ведь хобби есть хобби и нельзя себе в нем отказывать. Какой же ОН тогда мужик, если нет рыбалки, пива с друзьями и нет любовницы. Так нельзя. Ведь ОН - Мужчина!

А теперь спросите себя Вам это надо? Неужели больше нет мужчин? И не надо говорить себе про большую любовь. Или про то, что Вас все это устраивает, вы в принципе не собираетесь замуж, Вам не нужны лишние заботы и т.д. и т.п. Остановитесь! Ведь Вы сами в глубине души знаете, что это неправда. И не надо себя убеждать в обратном. А правда в том, что Вы боитесь. Боитесь снова остаться одна, у разбитого корыта. Так Вы и сейчас одна. А ОН не Ваш и никогда вашим не был и не будет. А корыто разбито изначально, оно не может быть целым, если одна его половина все время отделяется и куда-то спешит. Поэтому не бойтесь! Я могу вам сказать точно, что если на Вас клюнул женатый, то холостой не просто клюнет, а влюбиться без памяти. Потому что женатым не нужен второй сорт, им надо лучшее для удовлетворения самолюбия, для собственной значимости. Поэтому будьте смелее! Бросайте его, не жалейте, он же Вас не жалеет!

Ищите того самого единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст, но ХОЛОСТОГО. И тогда Oн будет только Ваш. И Вы больше не будете испытывать этого чувства одновременной возбужденности и печали, которое уже давно Вам опротивело. Вы станете счастливой, главное здесь решиться! А посему, удачи Вам милые женщины и долой женатую любовь!

7

Катюня
А женатик не хотел к тебе уйти?..от жены...
люблю верить в сказки....

8

неа, Женатик не любитель вешать лапшу на уши.

9

Вот было бы как в сказке....полюбил, ушел, жили долго и счастливо....

10

ха-ха-ха

11

Вообще лучше своего свободного завести :rolleyes:

12

Лианочка, согласна.
Я так и сделала)))

13

Девчонки, что делать?...
Набивается женатик..причем что-то меня к нему тянет..вернее всё...и его запах, и внешность, и опытность...я просто таю при виде него....но женат...но с женой отношения не клеятся...т.к. они давно всемте, она полная...ну и как всегда...
Вот не знаю, что делать...тут пишет мне, что ему не хватаем клубнички :dontcare: ...понятно, о чем он...ну я же этого не хочу..хочу романтику...что это такое?

14

Лианочка
ну ты знаешь,не факт,что если он сейчас уйдет от жены и начнет встречаться с тобой, что в дальнейшем он не уйдет от тебя к кому-нибудь еще(

15

100%..я об этом постоянно думаю....причем о любви между нами он вообще не говорит...только о "клубничке"...но меня так тянет согрешить...и есть возможность..он обещал 27 декабря меня с карпоратива украдет...

16

Лианочка
ну не знаю....твой выбор в принципе....но если пока подходящей кандидатуры нет,то можно попробовать)))в конце концов, он человек состоявшийся уже,а у тебя если ничего не получится,просто наберешься опыта)))

17

Как это нет кандидатуры?!..есть, уже 4 года встречаюсь..но отношения стали очень далекие..нет романтики вообще...

18

Лианочка
ну тогда мне кажется стоит намекнуть своей второй половинке насчет романтики...просто когда проходит такой срок отношений,расставаться будет очень тяжело :(

19

Да, тоже понимаю....а если закипела страсть..и тут терять не хочешь, и в другом месте...Знаю, что на двух стульев не усидишь..но..хочется же...

20

Лианочка
хочется....по себе знаю....но в какой-то момент надо все же сделать выбор...я бы не советовала предавать человека с которым ты уже 4 года,просто поговори с ним....

21

Эх...а страсть все же бушует..посмотрим, что будет дальше...

22

Девочки, рассказываю..
Вчера всю ночь почти с ним пообщалась по аське...в итоге не знаю, что думать...в голове полная каша...Он предлагает встретится..говорит, в любое удобное для меня время...Я его спрашиваю...-Вы все мужчины женам изменяете?..а он отвечает -Конечно, это естественно..верных мужчин вообще нет...Я спрашиваю -А зачем тогда женился если секса не хватает?..Он отвечает -Секс стал не лучше, а чаще..правда теперь совсем прекратился....что тут еще сказать ему...

23

Лианочка
ну вот видишь,ты ему нужна по-моему только для секса вот и все,просто с женой уже надоело и он ищет молоденькую девушку...будь аккуратнее с ним

24

Да..про любовь он не сказал не слова...

25

Лианочка
ну вот...делай вывод...стоит ли изменять любимому человеку только из-за того,что пропала романтика?

26

Я уже сомневаюсь, что только романтика пропала..и он до сих пор любимый..я схожу с ума....

27

Лианочка
ну вот...я думаю не стоит из-за какого-то похотливого мужчины,которому стало просто скучно со своей женой,отказываться от таких долгих отношений.
а этот мужчина после одной ночи с тобой по-любому вернется к своей жене

28

Спасибо Катюнь..ты действительно права..нужно взять себя в руки..и перестать думать об очередном козле...эх...тяжело как жить...радует то, что выходные скоро...я его не увижу и в городе его не будет...уезжает на выходные в другой город отдыхать...а я останусь со своим МЧ...будем подарки упаковывать...может немного все забуду...

29

Лианочка
а ты старайся не немного забыть,а ВСЕ ЗАБЫТЬ :) ведь у тебя есть молодой человек,который тебя любит,и которому ты доверяешь все свои тайны на протяжении 4х лет,а тут пристал какой-то женатый,которому нужен только секс и ничего больше

30

Я же хочу верить, что тут не просто секс..может он ко мне что-то чувствует...


Вы здесь » Девушка наших дней » Дела Семейные » Отношения с женатыми