Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L'Oreal

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение об этой косметике? Я пользуюсь в основном декоративкой от этих фирм, кто что может рассказать хорошего о кремах и прочей прелести?

2

Я пользуюсь тоналкой и блесками для губ от этой фирмы. Мне нравится 8-)

Отредактировано Берта (2008-11-24 20:18:51)

3

L' Oreal Тушь для ресниц ''оптический объем'' Telescopic Loreal

Удлините свои ресницы на 60% вместе с новой тушью Telescopic от L’Oreal!

Ваши глаза станут потрясающе выразительными, а ресници длинными-длинными и объемными благодаря уникальной формуле новой туши. Положительные ионы, входящие в ее состав, притягиваются к отрицательно заряженным ионам на кончиках ресниц, создавая эффект невероятного удлинения!Кто бы мог подумать, что состав туши может быть таким сложным!

Тушь имеет интересную кисточку не с ворсинками, а с мельчайшими зубчиками, которые обеспечивают разделение «ресничка к ресничке». Эта щеточка поможет вам накрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз, что придаст взгляду еще большую выразительность и незабываемость!

Входящий в состав туши воск придаст вашим ресницам дополнительный объем от основания до самых кончиков!

Хорошо удлиняет реснички, но объем не придает. 450 руб.http://s42.radikal.ru/i097/0812/e4/e05b15809652.jpg

4

телескопик хорошая тушь, еще мне нравится вольюмиссим! стоит тоже 400 рублей.
краска для волос хорошая. и серия пюр зон для проблемной кожи тоже ничего!

5

Серией Пюр Зон пользуюсь наверное около двух лет..сначала очень помогала, а теперь наверное состав сменили или моя кожа приспособилась...прыщики появляются, но редко...

6

но мне кажется пюр зон слишком сушит кожу и при серьезных проблемах не поможет.

7

К счастью, у меня нет серьезных проблем с кожей...прошел этот переходный возраст...А так крем очень хороший и умывашка тоже...

8

Хочу приобрести тени от ЛОреал и ещё хочу сестре подарить что нибудь из ЛОРЕал например помаду. Классно просто два в одном))!!!