Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Худеем вместе » Похудательный дневник Лианочки


Похудательный дневник Лианочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Хочу изменить свое тело, потому что считаю его не достаточно идеальным ..хочется чего-то большего...
2. Именно меня интересуют вопросы, связанные с борьбой против целлюлита и уменьшения объемов животика , появление талии....
3. Параметры: 82-64-85..примерно где-то было так...

2

Начнем тогда....поставила цель - уменьшение животика...вообще я не склонна к полноте, но маленький животик всегда был....
Ем почти всё...и почти в любое время суток
Сегодня ела два бутерброда, две чашки чая выпила...
Да..еще...вешу я 51кг Rolling Eyes ...и рост 165см...

3

Целую неделю буду есть только фрукты..хочу немного похудеть на праздники..

4

Так..уже вторник...утром пью только чай
Днем ем фрукты и вечером фрукты...ночью не ем :flirt: ...скинула за 2 дня 1 кг..

5

Вечер - среда
Съела сегодня только 3 яблока, 2 банана...выпила 3 чашки кофе...вешу 50 кг....

6

Девочки, т.к. этот дневник пробный и на самом деле я перестала худеть...то просто расскажу, что за послелние несколько дней набрала 1 кг...мне кажется, что даже как-то лучше выглядеть стала :flirt: ...Вообще не понимаю, как можно худеть перед Новым Годом...

7

я просто когда хочу скинуть пару кг вечером не ужинаю, пью стакан кефира и съедаю яблоко
очень проверенный способ

8

сейчас этим же путем худею к новому году!

9

Эх...а я не худею...ем, когда хочу...

10

Лиана ,ты замечательно выглядишь ,если хочешь избавится от животика и сделать тоньше талию,то лучше покрутить  халахуп  или упражнения на выкручивания в области талии.
Бананы очень калорийны с их помощью  не худеют!
А вот с яблоками и ананасами и кефиром  это возможно.И ещё  занятия аэробикой помогают потерять несколько кг в нужном месте.

11

Обязательно после Нового Года займусь...


Вы здесь » Девушка наших дней » Худеем вместе » Похудательный дневник Лианочки