Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Шоппинг » Что надеть в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ


Что надеть в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не за горами НОВЫЙ ГОД 2009!!!
Самое времечко подумать о праздничном гардеробе,а точнее- что надеть в новогоднюю ночь, что бы быть потрясающе неотразимой и как-то соответствовать тематике праздника...

2

Нет ни одной девушки, которая не захотела бы как минимум удвоить свой гардероб. Извечные проблемы – «маленький шкаф» и «нечего надеть» – становятся особенно актуальными в преддверии Нового года. Наступающий 2009 год – год Быка по Восточному календарю – не исключение.

Если же учесть тот факт, что символом наступающего 2009 года будет Земляной  Бык (в зависимости от стихии – земля, вода, огонь, воздух), которого называют еще Желтым Быком (согласно верованиям древних китайцев, стихии земля соответствует желто-коричневый цвет), то смело отправляйтесь за обновками – нарядами всевозможных желтых, золотистых оттенков.

Если исходить из того, что Бык – приверженец условностей и традиций, то украшения необходимо подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д.
Чтобы завоевать благосклонность Быка, будущий год женщинам необходимо встречать в новом платье, а вот мужчины могут выбрать костюм из своего гардероба, но украсив его аксессуарами теплых оттенков. Следует учесть и то, что встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей.

3

Замечательно...вот только я купила платье бордового цвета :flirt:

4

у меня есть платье, недавно покупала, его и надену.

5

Нашла новинки на Новый Год...
http://i076.radikal.ru/0812/ab/2cb87f8d333a.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0812/2f/871c7c488fdb.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0812/ec/fe057ca00eb4.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0812/55/8e7eea83cd32.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0812/a4/4e5277544d4f.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0812/d8/5616ec29bbc4.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0812/57/1c75761fadc1.jpg

6

Лианочка
супер,только стоят они наверное..... :(

7

Еще бы...это же коллекция..не нужно покупать такие, а просто подобие..посмотреть, хоть что модно...Я уже вчера померила платье на Новый Год..оно как тут черное, только бордовое...

8

Если представить само животное, то модная одежда на Новый год выглядит так: дамы облачатся в обтягивающие черные, коричневые, белые или бежевые новогодние платья, а мужчины оденут коричневые костюмы тройки, зеленые галстуки и бежевые рубашки. . Ничего себе одежда на Новый год! .!  :D Так что встречать новый 2009 год надо с хорошим настроением, в отличной компании. Одежда на Новый год 2009 должна быть удобной, не броской, без излишеств в покрое.Самое главное в год   Быка лучше встречать без красного цвета

9

Цвета Нового 2009 года – это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки.
2009 год будет годом Коричневого (желтого) Земляного Быка. В вашем платье должно быть что-то желтое, но не все, лучше выбрать нейтральные темные тона коричневого, кофейного, золотого, серого, пурпурного, горчичного, фиолетового. Черный цвет является фаворитом сезона. Ведь он как никто подчеркивает фигуру.
Но все же доминируют в эту новогоднюю ночь серые и белые цвета. Для тех, кому эти цвета не подходят по типу внешности, привычкам, характеру также есть выходы. Новогодние платья из ткани - тафта, атлас, органза, бархат, шантунг - могут быть двуцветными, или переливаться двумя основными цветами, сочетания можно подобрать на свой вкус: черно-золотой, серо-золотой, бело-золотой и другие варианты. Хорошо в вечерних нарядах будет смотреться ярко-пурпурная гамма, направившаяся в сторону сочных ягодных и фруктовых оттенков. Основные вариации цвета представлены черничными, красно-синими, сливовыми и даже ежевичными тонами. Атлас, особенно из натурального шелка, уже давно доминирует в вечерней одежде.
Чтобы Земляной Бык принес вам удачу в 2009 году, на новогоднем празднике в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, желтый и, вопреки европейским традициям, Земляной Бык очень любит красный цвет.

10

Что-то я не поняла стоит или нет надевать красный цвет?  %-)

11

Катена
перечитай еще раз последний абзац :)

12

черное платье очень клевое)))

13

Катена написал(а):

Что-то я не поняла стоит или нет надевать красный цвет

быки не любят красный цвет! ОДНОЗНАЧНО !

14

Каринка
они не любят красный цвет в природе,а советы по выбору одежды могут быть разнообразными


Вы здесь » Девушка наших дней » Шоппинг » Что надеть в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ