Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Помогите пожалуйста абсолютно запутавшейся девушке!!(((((


Помогите пожалуйста абсолютно запутавшейся девушке!!(((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такая долгая история.. Я была с Толей два года, как влюбилась в Сережку. Благодаря Сергею подружилась с его лучшим другом - Котом)) , который стал для меня почти братом, мы считаем себя почти родными. Но потом поняла, что мне с Серегой очень скучно, начала скучать по Толе... И вернулась к нему. Прошло пол года, и все по новой... Хочу к Сереге. Месяц назад мы с Толей свели наших родителей, познакомили, все думали что все серьезно. Собирались вместе ехать поступать в Новосиб, т.к. после 11 класса его родители хотят туда переехать, а я соответственно буду жить с ними. А Серега меня ненавидел, но вот Кот и моя лучшая подружка Маша решили нас опять свести, зная, что я по нему скучаю. Рассталась с Толей... Сейчас с Серегой... И опять жалею об этом, но боюсь сделать опять ему больно, потому что знаю, что он меня любит. И Толя тоже. Что мне делать?? Почему я не могу определиться, кто мне нужен?? Как мне поступить в данной ситуации?? Не могу быть в далеке от обоих, но и рядом тоже тяжело, потому что пока с одним, скучаю по другому...

2

Должна точно для себя определить, кто тебе нужен из них :flag:
Выбери одного!!! Если тяжело, то ни один из них тебе не нужен....

3

У меня похожая ситуация. Тяжко, однако.
И я прихожу к выводу, что Лианочка права. Если не можешь выбрать, значит оба "не твое".
Возьми таймаут.

4

Skarlett, и Веста
Девчонки я вам скажу так:
Отпускай всё! Что было твоё вернётся!А что не вернётся, то никогда не было твоим!

5

Может попробовать найти третьего?

6

Катена
согласна!


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Помогите пожалуйста абсолютно запутавшейся девушке!!(((((