Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Как вы считаете,есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Как вы считаете,есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

интересно услышать ваше мнение :idea:

2

Конечно есть...

3

я считаю что возможно если не переступать грань

4

Однозначно есть!

5

Есть. Однозначно :)

6

Другое дело что не все дружбу предпочетают........ вот я например!

7

eriko

eriko написал(а):

не все дружбу предпочетают..

Вот именно не все! Многие молодые люди  боятся дружить с девушкой ,тем более если она красива.
Они предпочитают расставания вместо дружбы.

8

а мне кажется что нет дружбы у меня уже тыщу раз из дружбы переливалось в любовь......

9

Юлия

Юлия написал(а):

у меня уже тыщу раз из дружбы переливалось в любовь.....

Это все из за того что вы перешли грань междуу дружбой и любовью.А она как известна тонкая

10

Дружба возможна, но только если нет интереса друг к другу или одного из "друзей"! Другой вопрос, на что надеется парень, который говорит: давай будем общаться друзьями, если до этого были отношения? В таком случае дружба невозможна, потому что один все равно видит в другом далеко не друга...

11

дружба есть еси парень нетрадиционной ориентации.

12

Любая дружба есть))) Но её очень мало)))

13

есть такая друзжба, на собственном примере знаю=)

14

Есть, но иногда трудно так дружить, если, например, парень симпатичен и у тебя нет молодого человека... иногда даже не приятно, когда говорят "люблю тебя как друга".

15

Я тоже читаю что есть.

16

Где-то слышала: дружба между мужчиной и женщиной существует либо после секса, либо до...

17

DilRam

Был у меня такой друг. Сначала друзья, потом любовники.

18

Катена
а мне кажется,если бы ты сама не захотела,то любовниками вы бы никак не стали

19

Катерина
Да, я сама и захотела.
В один прекрасный день поняла, что я люблю человека уже не по-дружески. Но это уже другая история.
:)

Отредактировано Катена (2008-12-24 14:06:59)

20

конечно дружба есть). Вот тут уже парни(мужчины) ведут или становяться джентелменами. Мне кажеться ограничиваться одной люьбовью это плохо!!! Нужен друг другова пола!
:whistle:  не ругайте меня)))


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Как вы считаете,есть ли дружба между мужчиной и женщиной?