Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Книги » Книга, заставившая Вас плакать


Книга, заставившая Вас плакать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли книга, которая заставила вас плакать, если есть то какая?

2

Приставкин - ночевала тучка золотая, я читала ее в электричке,поэтому сдерживалась,но все равно слезы проступили. Эта книга про детдом, который находится почти около моего дома. Из-за этого и восприятие книги получилось соответствующим :'(

3

Я недавно дочитала книгу "Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва" автор :Юлия  Шилова
Девчонки я советую прочитать любителям  Остросюжетного любовного  романа.Я реально плакала и переживала за героиню книги

http://i062.radikal.ru/0812/eb/d2fc511b840d.jpg

4

"Поющие в терновнике". Плакать - не плакала, но задела сильно. А еще рассказ есть про фокстерьера, который потерялся, долго искал хозяина, а когда нашел, умер у него на руках от счастья. Я плакала и до сих пор не могу забыть этот рассказ, хотя ни автора, ни названия не помню....

5

DilRam
про что книга?

6

KroshkA Про любовь священника, обязанного соблюдать целибат, к девушке, которую он знал с самого ее детства и которая тоже его полюбила.

7

как мило и печально))) :music:  как я понила они хотели но не была возможности уеденица? :canthearyou:

8

KroshkA Просто почитай эту книгу и все поймешь. Я вообще настоятельно советую тебе почитать хоть что-нибудь. Желательно - что-нибудь из классики. :D

9

например что?

10

KroshkA "Поющие в терновнике"! "Джейн Эйр", "Унесенные ветром". Из русской "Война и Мир", "Олеся".  :D

11

Присоединяюсь! "Поющие в терновнике" прекрасная книга... я плакала, но не когда читала в первый раз, а когда перечитывала. А еще плакала, когда читала Д.Стил - "Благословение" (о бесплодии) и "Зоя" (сцену, когда она увидела свою собаку мертвой)

12

Мне нравиться книга "Королёк птичка певчая" Плакала несколько раз  пока читала........В фильме она такая красивая :flirt:


Вы здесь » Девушка наших дней » Книги » Книга, заставившая Вас плакать