Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Пять попыток изнасиловать мужа, или прояви инициативу.


Пять попыток изнасиловать мужа, или прояви инициативу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попытка № 1
Хочу – не хочу
Сергей звонит в дверь, я открываю, он привычно мимоходом целует меня в щечку, одновременно стягивая куртку, но не тут-то было. Я целую его в ответ и не только в щечку. Я целую его в губы, один раз, второй, я прижимаюсь к нему всем телом, я обнимаю его за шею, я прислушиваюсь к себе: хочу – не хочу, хочу – не хочу. Нет, кажется, не хочу – слишком уж пахнет от него сигаретами. Да и в душ ему не помешало бы заглянуть. Да, сейчас точно не хочу, но Серега уже хочет. Кажется, даже очень. Ну что ж, мне не привыкать – пятнадцать минут с момента его прихода, и дело сделано. И хорошо – я сегодня вечером свободна, можно расслабиться.

Попытка № 2
Давай сделаем это по-быстрому
Насмотрелась сегодня на красивое белье, всякие там кружавчики, ленточки, рюшечки. Расслабилась и купила красный ансамбль - чисто символические бюстгальтер и трусики. Да и Серега давно намекал, что хватит носить детский трикотаж. Вот я ему сегодня покажу!
Как же, показала! Вошла в комнату вся из себя такая в красном, а он сидит носом в мониторе: третью ночь подряд пытается пройти африканскую миссию в «Медали за отвагу». Говорю ему игриво: «Сережа… Посмотри на меня…» Нет ответа. Подхожу со спины обнимаю за плечи, наклоняюсь, прижимаюсь, глажу ему грудь, медленно расстегиваю ремень на джинсах, молнию… Нет ответа. Серега всерьез воюет. Тогда я тяну пальчик к кнопке ESC, и он, не отрываясь от монитора, умоляет: «Ну, зайка, ну еще две минуточки, я уже почти прошел, ну потерпи, я сейчас…»
Да ради Бога, я потерплю. Не очень-то и хотелось. Я ложусь, включаю телевизор и начинаю щелкать каналы. Потом все, как обычно: или я засыпаю, или муж, метнувшись в ванную, прыгает в постель, удивляется, чего это я в одежде(!), быстро все с меня снимает, раз-два-три-губы-грудь-клитор-ах-ох-спокойной ночи, любимая.

Попытка № 3
Женщина-вамп
Месячные. Серега затосковал и по нескольку раз на дню интересуется, как идет процесс – в разгаре или уже виден конец. Конец виден, муж в страшном нетерпении, мешает мыть посуду, пытаясь снять лифчик, рвется в ванную, горя желанием потереть спинку, отбирает фен, потому что его, оказывается, возбуждают влажные волосы. Наконец, он, измученный ожиданием, лежит в постели и ждет. Даже телевизор не включает, чтобы не отвлекаться. Ну, я ему сейчас покажу женщину-вамп – агрессивную, знающую, чего она хочет, и умеющую это получить. Я подхожу к кровати, резко отбрасываю в сторону одеяло, облизываю губы и начинаю… Сначала пальцы ног, потом медленно, очень медленно выше, выше, выше… Серега стонет, он уже готов, я чувствую, еще пара мгновений, и я рискую захлебнуться… Он пытается перевернуть меня на спину, но нет, сегодня я сверху!..
Утром Серега сказал, что секс был просто замечательным, но у него теперь такое ощущение, будто его использовали. В смысле, имели. И по его виду я поняла, что это чувство приятным никак не назовешь…
А мне понравилось…

Попытка № 4
Что это было?!
Ну что ж, попробую убрать агрессию, но оставлю желание. Вожделение, так сказать. Мы смотрим какую-то душещипательную мелодраму, как раз идет эротическая сцена, и я засовываю ладонь мужу под футболку и начинаю гладить его грудь и живот, потихоньку пробираясь вниз. Он закрывает глаза, устраивается поудобнее, я продолжаю, самой нравится. Вот я стягиваю с него джинсы вместе с трусами, вот он раздевает меня, вот я собираюсь перейти непосредственно к «простым движениям», но он перехватывает у меня инициативу.
Потом, довольный, как слон, он говорит, что я его сегодня отлично изнасиловала… Да где ж?

Попытка № 5
Это был сон
Сегодня за компьютером сижу я – надо срочно дописывать что-то о своей инициативе. Уже второй час ночи, и Серега сбивает меня с мысли своим сладким посапыванием. А что, если… Я тихонько заползаю к мужу под одеяло и нежно-нежно, ласково-ласково, почти не прикасаясь, начинаю к нему приставать… Не знаю, когда проснулось его сознание, так боящееся женской инициативы, но его тело отозвалось почти сразу же, и как отозвалось! Это было что-то волшебное. Даже лучше, чем во время медового месяца. Потом, когда мы очнулись, мы даже не могли разговаривать. Просто обнялись и заснули.

И вот я думаю, что же такое женская инициатива в сексе? Насилие или приглашение? И как ее оценивают мужчины? Анонимное анкетирование показало, что большинство женатых мужчин относятся к женской инициативе в сексе весьма прохладно. То есть они весьма приветствуют флирт – «стрельбу» глазками, «кручение» попкой, покачивание туфелькой на ножке, но откровенная сексуальная атака их деморализует. Правда, бывает, что они готовы сдаться на милость победительницы, но только в том случае, если эта победительница не их жена…
«Отчего ж так?» – спрашивала я мужчин. «А от того, – отвечали они, – что мужчины гораздо более консервативны, чем женщины о них думают. С одной стороны, сильному полу вроде как льстит активность слабого пола. Но, с другой стороны, женщина, инициирующая секс, ставит под сомнение собственную порядочность. Кроме того, она подавляет в мужчине природный инстинкт охотника: легкая добыча теряет свою привлекательность, и интерес к ней ослабевает».
Сразу говорю, это не обо мне....я скромная...

Как еще можно проявить решительные действия???

2

Я тут в выходные тоже как говориться "проявила инициативу" Вечером сидела на кровати   смотрела телевизор,мой благоверный пришёл из ванны в одном полотенце и пытался нырнуть под одеяло со словами " я спать" Я  не долго думая нырнула следом укрывшись с головой под одеяло :blush:
И как вы понимаете добилась своего (его дружок проснулся)
Я потом "вылезла из подполья" И отвернулась от него со словами "я спать" ОН был ошарашен и :unsure:  спросил : "А как же я"? и стал приставать уже ко мне,что мне и было нужно :love:

3

Каринка
Супер Кариш...скажи, а в 20 лет у него проблемы с эрекцией?

4

Лианочка
Да,нет все в порядке просто ему хватает одного раза в неделю ,а мне надо чаще :love:

5

Один раз в неделю..очень мало...
У моего встает только при виде меня...честно, это уже поднадоело...

6

А к моему если не пристанешь и не проявишь инициативу то  ничего и не будет :blush:
Так что я вечно проявляю : то в душ случайно зайду :flirt: ,то однажды пришлось залезть под стол :blush: то прям за компом.......А что делать ? Хотца ведь! :love:

7

Лианочка
Хахаааааааа ))))))) Такое надоесть не может ;)

8

eriko

eriko написал(а):

Такое надоесть не может

Согласна ! Я вечно хочу! И мне все мало :blush: я такая ненасытная :flirt:

9

Это когда как :rolleyes: ...просто у меня вечные проблемы на работе и времени нет...


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Пять попыток изнасиловать мужа, или прояви инициативу.