Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » О начале совместной жизни.


О начале совместной жизни.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто как её начал!!!Конечно если начал .Как вообще уживание пары!Привычки там!Ведь многое не узнаешь и не почувствуешь пока не поживёш с человеком!!!
Мне чисто интерестно как изменились (если конечно изменились) ваши отношения с вашей половинкой после начала совместного проживания

2

Я не жила и не живу...сказать не могу...жаль...

3

Моя жизнь и привычки практически не изменились .....пока мне все нравится и все практически устраивает

4

мне тоже на эту тему к сожалению нечего сказать, т.к. живу одна)))

5

Можно сказать, что ничего не изменилось. Только пришлось готовить каждый день, а я не очень люблю готовить.

6

Катена я тоже не люблю готовить)))

7

Катена
И "+" всем известны...регулярный секс :rolleyes:

8

:yep:  Не одна я такая!!

9

Катена написал(а):

а я не очень люблю готовить.

Я вообще  целуюсь лучше чем готовлю :flirt:

10

Два года прожила в гражданском браке. Сделала выводы. Когда любишь человека, никакие его привычки не могут разрушить созданную идиллию. А когда любовь проходит... Тут уже все раздражать начинает. Я, например, несколько дней ходила, как та девушка из рекламы про йогурт за 19.50, посмотрев трезвым взглядом на МОНСТРА, с которым я живу. После этого мне напрочь отбило охоту выходить замуж.  :)

11

DilRam
сочувствую,но надеюсь рано или поздно ты все равно встретишь того с кем тебе жить захочется всю жизнь и родить ему карапузика :flirt:

12

DilRam все хорошо будет!

13

Каринка
Катюня
Спасибо за поддержку. Надеюсь, так оно и будет.  :)

14

на самом деле это очень клево, я живу с парнем несколько месяцев,и каждый день его открываеюс новой стороны, узнаю о нем что то, что не знала раньше.

15

Клево, то клево...но боюсь, быстро надоест....

16

Лианочка написал(а):

.но боюсь, быстро надоест....

Если любишь то это никогда не надоест!

17

Думаешь, возможно любить человека всю жизнь?

18

Всю жизнь может и невозможно.........но со временем я думаю любовь уйдет ,а привычка быть рядом останется!

19

Будем верить в лучшее...я именно так и хочу... :flirt:

20

Все этого так хотят! И я тоже....

21

живем совсем недавно вместе, собственно как и встречаемся. Как познакомились и месяца не прошло как начали жить вместе.. По поводу изменений - бюджет теперь общий, да и друзей особо не поприглашаешь)) Ревнует..особенно, если Его дома нет, а ко мне друзья заходят)

22

очень интересные мысли девчонки)
думаю надо грань та невидемая  не прайти))) уважение но в мере))) и страсть не утихнет)) невер))) :unsure:
дайте девушкам повод поддержаться за вас(это я мужчинам ок?) и они никогда не уйдут  никогда)) :rain:


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » О начале совместной жизни.