Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши люди » Дневник с DilRam


Дневник с DilRam

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как Вы относитесь к DilRam?
Отлично

25% - 1
Хорошо

75% - 3
Равнодушно

0% - 0
Плохо

0% - 0
Голосов: 4

1

http://s50.radikal.ru/i129/0812/b7/4ae34d795917.jpg
Приветик, как тебя зовут, сколько лет, как попала на этот форум?

2

Привет. :)
Зовут меня Жанна, полных лет 21, на форум попала совершенно случайно.
Интернет у меня всего второй месяц, раньше я с ним дела вообще не имела, поэтому описать наше знакомство можно очень просто - техника в руках дикаря. :)
Гуляя по ссылкам новостей на одной из страниц (не вспомню какой - хоть убей) наткнулась на ссылку на этот форум. Оформление понравилось, погуляла по темам, одна зацепила, кажется, "если ты одна", я зарегестрировалась, написала свой ответ, потом еще в какой-то теме, потом еще.... и затянуло. В день по три раза заглядывала, смотрела, не написал ли кто чего. Так и осталась.
Один раз не смогла сразу на форум зайти - сказали, что он перенесен на другой адрес.  o.O Пришлось забивать в поисковик. Ну, слава Небу, нашла. Надеюсь, больше не потеряю. :)

3

Очень рады, что понравилось...
Очень интересно...где-то читала, что у тебя сложная любовь...можешь что-нибудь про это рассказать..почему так?

4

Приветик ,теперь мы и тебя видим :flirt:
Да,и вопросик  : где,а главное с кем будешь отмечать новый год?

5

Каринка
Новый год я буду встречать в полном одиночестве, в обнимку с бутылкой вина, за просмотром какого-нибудь хорошего фильма.

6

Лианочка
На прошлый Новый год, который я тоже встречала одна, я загадала желание, что обязательно встречу своего человека. Человека, с которым мы будем разговаривать на одном языке, только он и я. Я встречу его весной. И он будет именно таким, каким я его себе представляю. Через некоторое время я написала на бумаге какой он. Его плюсы, его минусы, его привычки, даже внешность - темненький, кареглазый, цвет кожи больше смуглый, чем белый. Так, от балды написала.
На дне рождении нашей классной руководительницы, в клубе, я в перый раз услышала песню "Moscow Never Slips" и отрешенно подумала "моему человеку будет нравиться эта песня". А еще я мечтала почувствовать, как сердце заходится от поцелуя, но еще ни с кем и никогда не испытывала этого. И я знала, что от поцелуя с моим человеком сердце отзовется, дрогнет, и я пойму, что это - Он, тот самый, Мой Человек, Моя Половинка.
Время шло, в повседневных заботах я напрочь позабыла и про желание, и про песню, и про то, как дрогнет сердце.
Однажды, в начале марта, ночью, по ОТВ, как вседа, шел смс-чат. И я, в душе посмеиваясь, отправила свое сообщение и телефон. Отозвалось человек пятнадцать, при чем сразу. Мой телефон разрывался от смс, но я их не читала, потому что уже разговаривала с первым дозвонившимся. Мы проговорили до утра и нашли много общего. На следующий день я прочитала все смс и на некоторые ответила. Две недели я только и делала, что разговаривала по телефону. С разными парнями. С некоторыми даже встречалась, но особого впечатления они на меня не произвели. Выдался день, когда никто из них не позвонил и мне стало скучно. Я сидела дома, в гостях у меня была бывшая одноклассница - Диана. Она лазила в моем компьютере, а я копалась в своем телефоне, просматривала смс, на которые еще не отвечала. Хотела выбрать какое-нибудь, ответить, завязать новое знакомство. Наткнулась на одно забавное: "Я тоже ИЩУ Тебя, может, я тот, кого ИЩЕШЬ Ты? Проверим? Жду..." Сначала я пролистнула ее, но потом что-то заставило меня к ней вернуться и я ответила: "Привет. Ты меня еще помнишь?" Ответ пришел сразу, он спросил: "Познакомимся?" Я ответила: "Я для того и написала тебе." Он ответил, длинной и интересной смс. Впервые мне пришло не банальное "меня зовут Дима, чем занимаешься", а подробный отчет об имени, возрасте, месте проживания, учебе... Я поддержала его и отвечала так же подробно, ощущая какое-то странное, новое чувство. Я не знала, что это, да и по сей день не знаю. Но я попросила ращрешения позвонить ему. И он замолчал. Меня уже начало рвать на куски от волнения, я спросила еще раз и он позвонил сам. Я сидела за столом, Диана лазила в моем компе. Он позвонил, я ответила и впервые услышала его голос. Я потеряла дар речи, мысли в голове вспугнутой стайкой воробушков вспорхнули ввысь, путаясь, сменяя друг друга. Я смотрела в одну точку и просто слушала его, временами нечеловеческими усилиями заставляя себя что-то отвечать, чувствуя себя полной дурой, боясь опозориться, потому что говорить не хотелось вовсе, я впала в странный ступор. Когда он попрощался, сославшись на дела, я опустила руку с телефоном на стол и продолжала смотреть в одну точку широко раскрытыми глазами. Диана испуганно спросила:
-Жанн, что с тобой?
В моей голове к тому времени уже полностью сформировалась мысль и я, расплывшись в широкой улыбке придурка, смогла сказать только одно, то что неоновыми буквами светилось перед моим мысленным взором, то, что электрическим током пробегало по каждой клеточке моего тела:
-Диана, это ОН!!!
-Кто "ОН"?
-Это просто ОН!!!
Мы переписывались с ним весь вечер, рассказали друг другу о любимых цветах, музыке, фильмах... Потом он спросил, можно ли мне позвонить. Чуть не визжа от восторга и нежности, я разрешила. Он сказал, что позвонил ненадолго, потому что ему рано вставать на учебу.
Спать в эту ночь он не лег. И в следующую тоже. Мы не спали две недели, разговаривая ночи напролет, он ради меня подключил безлимит внутри сети. Днем мы переписывались и ни мне, ни ему не хватило тысячи смс. Мы разговаривали на одном языке, понимая друг друга с полуслова, заканчивали друг за друга фразы, подбирали нужные слова, когда кто-то из нас запинался. Мы дышали одним воздухом, одинаково относились к жизни, находили общие привычки и безмерно радовались этому. Вместе с этим, мы находили темы для дискутирования и оба получали неземное удовольствие от процесса. Мы пересказали друг другу всю свою жизнь и с удивлением обнаружили, что и здесь у нас много общего. Он родился во вторник, как и я, он родился в 16:45, я в 16:00, он научился читать в три года, как и я. Он даже в Бога верит так же как и я!!! Он тоже творческий человек и, узнав, что и здесь мы схожи, мы с упоением читали друг другу свои произведения. И я понимала, что он полностью соответствует тому описанию, которое я, балуясь, выложила на бумагу. Досконально. Со всеми минусами, плюсами, привычками, предпочтениями...
А через две недели он сказал: "Мне все равно, какая ты. Я люблю тебя." И я почувствовала, как в груди стало жарко, а на глаза навернулись слезы. Я долгое время не могла произнести ни слова, он тоже молчал и я слышала, как он улыбается. Я сказала, что люблю его. Я сказала, что он первый человек, которому я говорю эти слова.
И мы договорились встретиться. Так сложились обстоятельства, что поехала я к нему. Почти всю дорогу мы разговаривали по телефону, волновались жутко. И он сказал: "Если даже мы друг другу не понравимся, мы все равно обязательно обнимемся. Я обниму тебя просто потому, что ты есть." На этой ноте мы попрощались, потому что у моего телефона садилась батарея. Он описал, в чем будет одет, что бы я его узнала.
И вот автобус въезжает в его родной город. И я чувствую такую радость, будто вернулась домой. в автобусе запахло каким-то мужским одеколоном, я посмеялась про себя, вдыхая незнакомый запах: "Наверно, девушка встречать будет, вот и прихорашивается."
Когда автобус подъезжал к автовокзалу, я увидела его в окно. Он нервно ходил взад-вперед, курил и я кожей чувствовала, как он нервничает. Но, приглядевшись, я в нем разочаровалась. Ничего выдающегося, обычный парень, каких много, даже немного страшненький. И, забирая сумку, я в ужасе подумала, что мне придется целые сутки провести в обществе этого человека, улыбаться ему через силу... Набравшись мужества и смирившись с этим, я вышла из автобуса и пошла к нему на встречу. До сих пор помню его взгляд. Я подошла ближе и обняла его, что бы не смотреть в лицо. Он тоже обнял меня и я почувтвовала запах его одеколона, такой же, каким пахло в автобусе. Я почувствовала его руку на своей спине, он легонько поглаживал меня и перебирал в пальцах мои волосы. В моей голове прозвучали его слова: "Я обниму тебя просто потому, что ты есть." И мне стало так тепло от мысли, что я рядом с самым лучшим человеком на свете, с самым добрым, с самым понимающим. Я посмотрела ему в глаза и... пропала. Раз и навсегда. Я смотрела на него и понимала, что мне все равно как он выглядит, для меня он самый красивый на свете.
Я очень устала с дороги, поэтому мы сразу поехали к нему. Мы оба были голодные - он не ел весь день, ждал меня. Мы поели, попили чай, болтая ни о чем, но момент истины настал. Усевшись на диване мы стали осторожно выяснять, понравились ли мы друг другу.

7

DilRam написал(а):

Новый год я буду встречать в полном одиночестве, в обнимку с бутылкой вина,

А где же родня и подружки?Что ни кто не приглашает?

8

Каринка
Подружки сидят по домам с родителями, моя единственная лучшая подруга Киса болеет и придти не сможет, мама работает в ночь, мой отец умер в октябре этого года, бабушка живет в поселке, брат приглашал меня, но Новый Год я хочу встречать дома, тем более, из его друзей я никого не знаю. Я сама выбрала такой путь и не жалею нисколько. Я уже встречала Новый Год одна и поняла, что в этом нет ничего страшного.

9

чем увликаешься? и увлекалась?)))
:rofl:

10

DilRam
Ну все равно скучно наверно......
А расскажи про свой город,какие в  нем достопримечательности есть?

11

Я вернулась!!!!!!! Долго не могла найти сайт. Так что, если снова надолго пропаду, не судите строго, значит, опять какие-то проблемы.
Каринка достопримечательности есть, конечно, куда без них. Но это все можно найти на сайте города. Я лучше расскажу о том, что нравится в моем городе лично мне.
Я очень люблю Некрасовский путепровод, с него открывается неплохой вид, больше просторный и разнообразный, чем красочный, но все равно - милый и родной. На работу я езжу именно через этот мост, поэтому создается впечатление, что мой район - некий спокойный островок, а сразу за мостом - большой город, кипящий жизнью.
В прошлом или позапрошлом году сделали, наконец, красивую Набережную, с высокими парапетами, мощеной дорожкой, лавочками и красивыми фонарями.
Понатыкали больших телевизоров вдоль дорог по всему городу.
Больше всего меня поражает, как в нашем городе уживаются, например, лоск и блеск Арбата и разрушенность, пыльность дворов, к нему прилегающих. Вот ты входишь в красивую арку двадцать первого века и попадаешь в СССРовский двор, с покосившимися подъездами и облупившейся краской, обнажающей кирпичную кладку, на зданиях.

12

очень красиво))) желаю вам счястья

13

приветик))) :surprise:

14

мне он был верен. Верен как никто другой. он называл меня крошкой и ласкал губами мой ротик и попочку. это круто. Я хотела его как никаго и никогда. С перва он был мил но это была лишь игра). Он меня не любил. Он желал меня страстно и безвозмездно. Он думал что это увличение лишь потеха. И вот пришол день и он сказал мне прости и прошяй. я заболела . У меня была температура и я лежала в постели. Рана в душе была глубокой. боль... Эта боль была сильнеее . И та любовь. мне снилось и я спала кажеться вечность. он... Он и я в его обятьях. Он был нежен горяч и голый. И мы.. мы кувыркались нежно. Температура не спалось. А я подыхала как дура. В одиночестве чуст. В вершине блаженства. Вдруг званок. Он!!! МИлый. Я проснулась. Открыла глаза. он стоял перед до мной. Он красивый, нежный.  Я его любила но в этот миг я его возненавидела. Он поднел руку и сказал  что пришол ко мне. В руке был нож. Он поранил себя и подашол ко мне. Соси шлюха! Я внезапно поцеловалоа его раненую руку и проснулась. дома со мной была мама и братик. они плакали произнися моё имя. Он умер.  сердце бёться сейчас сильно и каждым стуком я хочу его и несу в себе свою волью.
Ночь и один поцелуй вот что я хочу. :mybb:

15

KroshkA что значит твое поледнее сообщение? :huh:

16

ок))) но ты кто?

17

расскажу нимного о себе.
здРастВУйте. я эмо и зову т меня ита! меня так назвал любимый когда возраждал меня. Ему было 7 и я увидев его влюбилась. Да! Скажете как может влюбиться малая девочка . Да просто. У меня открылись глаза и я закричала. Он стоял рядом. Мой ангел и пальчиком притронулся ко мне и ещё он прошептал.-мы будим вмете))
я не знала что это значит но это что то приятное и я начила плакать ещё сильнее . дядка с закрытым ртом ударил мне в попу и сказал что я очень капризная и за это он возмёт мою маму. Мама спала. Ия ее не увидела. Я была прикованна к пастели. И это было по адски жудко. Я была молоденцем. И не знала что мне ещё престоит вэто й жизни. :writing:

18

KroshkA Объясни, что ты делаешь? Зачем ты пишешь это здесь?  :angry:

19

я хочу снять фильм шоу))) мне нужен партнёр кто будет белой душой и его друг чертёнка

20

девушка старая сидит в кресле качалке смеёться и качаеться)))
Он меня любил или нет. тут входит Он))) В красном кожонном рубашке и в брюках цвета малины))) У него в руках зеркало в форме сердца.
-Открой и увидишь всё и простишь меня)))
Утро . Просыпаеться девочка ей 3 годика видимо.-Мама,-зовёт она.
- да женя))) .
смеёться мама и готовит шашлычную яичницу.
-скоро кушать.
-Мама. Помнишь Его?
-Кого деточка.
-липистка))) смеёться .
Все кушают.
- Мама помнишь липистка?
-детка я его не знаю.
-мама!!!
-Прекрати ,- кричит женьшина. лицо превращяеться в монстро и с глаз огонь.
-Мама я люблю его.
:nope:

21

дверь зонят входит мальчик с синими волосами. такой красивый с большими глазами а ушки как у эльфоф)))
Женя кричит обнимает его и они прижимаються)))
-что такое? я не знаю что тебе надо . отстань.
-прости меня. целует руки лицо неотрывно. Я люблю тебя.
-нет это я люблю тебя женя)) Ай ловь ю)


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши люди » Дневник с DilRam