Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Отношение с мамой Бойфренда!


Отношение с мамой Бойфренда!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя подруга страдает от постоянного гнета со стороны мамы своего возлюбленного!

А как с этим у вас? :?:

2

Привет ;) Я Эрик, приятно познакомиться. Ты армяночка? По теме:

Значит Мамочка считает ее, недостаточно хорошей для ее парня ;)

3

eriko
Я русская..почему такое внимание с твоей стороны?...почему именно этот форум лучше того?...
По теме:...СВЕКРОВИ...НЕПРОСТЫЕ ЛЮДИ...ЛЮБЯТ СВОИХ СЫНКОВ :confused:

4

Знаешь чем лучше, во первых тут есть я ))) тут легче выйти в топ рейтинга, тут все свои, дружелюбная среда, люди помогают друг другу с форумами. В остальном все одно и тоже, тот же форум, только на Гунде. С нами веселей, сама увидишь ;) Появляйся на форуме Гунда тоже.

5

Я выберу и оставлю один..
Спасибо...Давай по теме... :flag:

6

Тут рецепт один, не надо встречаться с маминкиными сынками... все я пошел, у меня много дел, потом сного зайду, чмок ;)

7

Дело  тут не в этом....если его мама строит козни  постоянно...вот где проблема...

8

не, у нас все нормально с этим!

9

Катюня
Это хорошо тогда..повезло :flirt:

10

Мне повезло с его момой она очень хорошая. а вот моей подруге не очень его мама даже не хочет с ней знакомиться, при том что они уже вместе почти три года, как вы считаете это нормально?

11

Таточка
Конечно это ненормально...я с моим молодым человеком больше 4 лет и я познакомилась с его мамой после нескольких месяцев..за эти 4 года у нас вполне приятные отношения...но жить с ней с не хочу...

12

да уж, кто хотел бы жить со свекровкой... какие отношения бы не были с родителями лучше всего жить отдельно от них... и желатьльно по дальше, а то есть такие родители которые всегда лезут в семью своих детей...

13

да уж что не знаю даже понятия не имею) :surprise:


Вы здесь » Девушка наших дней » Любовь и всё о ней » Отношение с мамой Бойфренда!