Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Что со мной происходит?


Что со мной происходит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила завести тему...я считаю, что со мной что не так...
Я человек-настроение...
Вчера было ужасный настрой...так кричала весь день...
Мой МЧ очень часто меня раздражает...я начинаю кричать...уже месяц это так сильно...кричу, оскорбляю...сама же стою и думаю, что я дура..какую чушь несу...но не могу себя остановить....
Вчера настолько сильно поругались(я постоянно стала грозить, что не хочу с ним быть), что два часа на улице стояли и тупо он пытался понять что со мной, а я отвечала, что ничего...
Сама понимаю, что так его потеряю, но не могу с собой справиться...
Может 4 года, это большой срок...и чисто сейчас начался кризис...но меня посещают мысли, что я зря потратила время...могу найти лучше...
Я человек-романтик...а он обычный парень....мне нужно большее
Об этом я ему тоже сказала...он сказал, что сделает всё...только бы быть со мной....Вообщем, если подробности интересуют, то спрашивайте...Вкратце я рассказала.....очень жаль его, и люблю...и мучаю его так....

2

просто это  не тот человек.вот и всё.а долгие отношения держат.вам надо просто отдохнуть ну и потом просто решить что вам делать.

3

Спасибо...вот только он не понимает..
Держит меня и думает, что если мы отдохнем, то я уже не вернусь к нему

4

[color=red]Такое бывает у всех..не преживай...все успокоится....ну после того как вы немного отдахнете друг от друга.....създи куда нить с друзьями и все будет хорошо...просто отдахни)

5

эх...я была бы счастлива отдохнуть, но он меня не отпускает...

6

Зря не отпускает.... нужно дать друг другу время побыть отдельно.. Если вы нужны друг другу, значит вернетесь, осознав и сделав выводы! Нужно разбираться в себе, но главное - не заморачиваться и не искать недостатки... На все нужно смотреть с положительной стороны (если, конечно, настроены на продолжение отношений). Тем более, он может понять для себя, как сделать тебя счастливее... Это на самом деле замечательно, когда МЧ стремится быть с тобой и прикладывает к этому усилия... Значит ты ему дорога...цени это!
Хотя на личном опыте могу сказать, что если меня бесит парень...я уверена, что не люблю его...что это не то..не мое... Ваши отношения длятся уже 4 года... А ты уверена, что это любовь, а не та же привычка? Честно, мне грань проложить сложно...Все равно любовь  без привычки не бывает!

Отредактировано HELEN (2008-12-16 22:18:03)


Вы здесь » Девушка наших дней » Наши проблемы » Что со мной происходит?