Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное у многих пар бывают какие то проблемы в этом плане... тема содана как аналог "разговоры о любви"...то есть сюда пишут те у кого есть какие то вопросы относительно секса, которые не требуют отдельных тем.

2

Да у меня бывают проблемы......когда в сексе идет не по мне, а точнее быстрые движения(не всегда)....то у меня весь настрой куда-то проходит!!!А еще если человек меня как следует не возбудил....то оргазама не видать........А сколько вообще их бывает???

3

Ирина
Аналогично...если не возбудил, то всё..не будет удовольствия....

Ирина написал(а):

А сколько вообще их бывает???

Чего их?

4

Ирина

Ирина написал(а):

...А сколько вообще их бывает???

Вы это про оргазм? Мне кажется у кого ка. И все зависит от темперамента и от времени ( сколько длиться сам процесс)

5

спасибо..........просто кто то говорил...что оргазмов бывает......много и они разные...кто то говорит всего 6- кто то 8-мь.....и что не все знают о них...что типо...не все все как бы пробовали!!!!!

6

Наверно такой проблемы ,как у меня, нет уже ни у кого из современых девушек=((..Проблема банальна, я не могу получить оргазм, и обиднй всего то что дело не в партнере а во мне..я не знаю что с собой делать, уже подумываю о серьезных проблемах  со мной..=(( :'(

7

оргазм приходит когда его совсем не ждешь)))

8

А вот у меня друга проблема. Я получаю оргазм только когда занимаюсь сексом на улице, В темном месте когда мне безумно неудобно, некомфортно, но очень хочется а когда мы дома в постели нет. Ну почему

9

Настюша
Значит только так сможешь получать удовольствие...видимо только так выделяется эдреналин в кровь и ты достигаешь оргазма...

10

Настюша
секс на улице зимой че-то не очень)))

11

Катюня
Да это просто ужаас...

12

А у девушек оргазм бывает)?
И нужно ли это?) Не больно?)))) :jumping:


Вы здесь » Девушка наших дней » Секс » Проблемы в постели