Девушка наших дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адмиралъ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фильм о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала Александра Колчака.
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Егор Бероев, Александр Лазарев, Александр Ефимов, Анна Ковальчук, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска, Виктор Вержбицкий, Федор Бондарчук
Фильм рассказывает о необыкновенной истории любви Адмирала Колчака и Анны Тимиревой - любви на фоне войны. События разворачиваются в трагический для России период 1916-1920 гг...

Некоторые факты:
- Режиссер картины Андрей Кравчук известен по фильмам "Господа офицеры", "Агент национальной безопасности-3", "Улицы разбитых фонарей", "Менты-2".
- Для работы над фильмом специально из Голливуда был приглашен легендарный режиссер монтажа Том Рольф, известный по работе над фильмами "9/2 недель", "Таксист", "Нью Йорк".
- Бюджет картины составил 16 млн. $.

Какой суперский же фильм....как вы считаете?Спасибо авторам и актерам этого фильма!!!

2

оочень понравилсяя))так тронул..плакала пол-фильма :blush:

3

а я не смотрела :'(

4

Я УЖЕ 3 РАЗА СМОТРЕЛА...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.... :flirt:

5

Лианочка написал(а):

Я УЖЕ 3 РАЗА СМОТРЕЛА...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....

надо значит поглядеть :flirt:

6

Я в кинотеатре смотрела)!
Жаль!
люди а кто знает лучше фильм купить или скачать? :cool:

7

Я скачала в DVD качестве...очень хорошая картинка и звук...уже нет смысла покупать...

8

KroshkA написал(а):

люди а кто знает лучше фильм купить или скачать?

Это смотря какой жанр тебе нравится?А вообще есть тема на форуме " Помощь в поиске фильма"

9

Фильм здоровский, всем друзья советовала сходить, и всем очень понравился.

10

клевый фильм!!!